Нам предлагают в июне отдать на дневной лагерь при школе. С детками там будут гулять, проводить разные развивалки и даже возить в музеи. Цена вроде вполне приемлемая, но не знаю стоит ли. Кто отдавал своих деток в такого формата лагеря? Что скажете?
краказябра• 24 мая 2016
Ответ дляОхотница
у меня дочь в 8-м классе так все 8 лет нас принуждают в него ходить(или сдать деньги и не ходить)такое дерьмо надо еще поискать как эти типа ’лагеря’ со столовской вонючей едой!
Я так понимаю, с 5-го и дальше это везде обязаловка. У нас называется навчальна практика, еще и оценки будут ставить
lisenok_8282• 24 мая 2016
Мой сын ходил 1 и 2 класс. Ему очень нравилось. Бежал с радостью. Ходили в зоопарк, музеи, кинотеатр, мультики. Были аниматоры, фокусники, цирк, спортивные мероприятия. Ребёнок вечером не хотел уходить. Кормили хорошо. Это отличный вариант, особенно когда родители на работе до вечера.
краказябра• 24 мая 2016
Ответ дляОхотница
у нас не то что с 5-го..с 1-го заставляют!
У нас с первого ходили только желающие, в 4-м вообще только 5 мест на класс дали, а теперь все должны ходить.
А у нас детки почти всем классом просятся в этом году в лагерь. В прошлом очень понравилось им - не хотели в конце расходиться! Наверное, всё индивидуально и зависит от того, как будет организовано в каждой конкретной школе. Так что лучше наверное спросить у тех деток и их родителей, которые были в прошлом году именно в Вашем лагере. Подруга моя тоже ребёнка отдавала в прошлом в лагерь при другой школе - реб тоже был очень доволен и в этом году они опять идут.
Ответ дляОхотница
так 75 это обязательный платеж(остальное за экскурсии отдельно-например аквапарк 300 гривен)там за неделю набежит больше 1000
Сдуреть...у нас, Слава Богу, это не обязательно, наоборот, учитель сказала, кто желает, чтоб быстрее писали заявления, т.к количество мест ограничено.
Моя в третьем классе,1 класс и 2 с удовольствием ходила, дети общаются там между собой, у них программа , театр, цирк еще какие то мероприятия Нам очень нравится , моя просит,чтобы оплатила, сейчас , платим за питание 20 грн в день Лагерь всего две недели !.это лучше, чем дома ничего не делать, гулять одну еще страшно отпускать. Считаю лагерь -хорошим делом и для детей и для родителей,которые работают
краказябра• 24 мая 2016
Ответ дляОхотница
и сколько денег?)
Питание двухразовое 8 грн в день. Ну и деньги малой даю на парк, музей, кино.
краказябра• 24 мая 2016
Ответ дляolyagol
А если не ходить?
В принципе можно, просто табель отдадут только в сентябре. Ну и классная прессовать потом ребенка будет. Есть учителя, с которыми млжно мирно решить этот вопрос, но у нас не тот вариант, увы.
Мои были в прошлом году и в этом снова будут. Очень уж им там нравится. Каждый день какая-то программа, конкурсы, в этом году в первом туре будет 5 экскурсий, в парке постоянно. Как бы там ни было, все же лучше чем будут целый день сидеть взаперти возле компьютера пока родители на работе.
Svetlana_303• 24 мая 2016
Дочка была в прошлом году (1 класс) очень понравилось, не могли дождаться окончания 2-го класса, чтобы опять пойти в летний лагерь.
Моя дочка в первом классе ходила. Очень нравилось. Они ходят гулять в парки, на разные экскурсии. Были на фабрике Рошен, в пожарной части, на молокозаводе + в цирк, на спектакли, в кино (это оплачивается отдельно). В столовой у нас очень вкусно готовят, детки в основной массе всегда оставались довольны. Не ели либо малоежки, либо очень сильные привереды.
В этом году идет снова. Цена 420 грн с 30 мая по 17 июня.
Но дочка там на сон не оставалась, после обеда шла домой.
У нас такой лагерь в школе на 3 неделе. Все бесплатно. Питание очень хорошее ( завтрак/ обед/ полудник). Первоклашки днем спят.
Каждый день какя- то программа ( цирк/парк/кинотеарт/ квест/ батуты/ бассеин)
У нас желающийх очень много. Но места органичены. В поошлом году было 8 отрядов ( 1-4 классы)
Не все попали, т.к. не успели записаться