Компас Ижевска• 24 мая 2016

уже год стараемся ( и опять месячные ((( просто хочется плакать уже

ну почему ж ...
куда идти и что делать ....
где найти толкового гинеколога ... или уже идти к репродуктологу ...

сейчас на работе , но и работой не хочу заниматся ... вечером мужу говорить - и он хочет ребеночка .... и знаю ,что он от растроенных чувств злится будет ((((

ну почему Бог не дает нам чадо (
Телочка• 24 мая 2016
Перестаньте специально стараться и всё придет.

Ластоноша• 24 мая 2016
И у меня сегодня месячные, а старемся уже 4 года
автор Компас Ижевска • 24 мая 2016
Ответ дляТелочка
ну вот какккк ((((
Форс мажор• 24 мая 2016
Мы уже 2 года никак(((
Лыжи со вспышкой• 24 мая 2016
Автор, бывает... Молитесь. В молитвослове есть такая молитва бездетных родителей, спросите у батюшки. К репродуктологу - это Вы загнули. Врачи рассматривают это как проблему не ранее, чем через 2 года попыток. Но провериться никогда не помешает! Удачи!
Мэри Попкинс• 24 мая 2016
а вы для начала сдайте с мужем все тесты в больнице и тогда все станет на свои места
Иногда для зачатия требуется совсем не много стараний врачей и пару месяцев стимуляции.
Все будет!
Я не Тролль• 24 мая 2016
мы 12 лет старались...главное терпение.
автор Компас Ижевска • 24 мая 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Все будет!
мужа проверили - все ок ... а мне надо толкового врача найти ... а то у тех что была - они тупо на весь список анализов сразу ... но как по мне - это не есть правильно - как то порядок должен быть .... .

где найти толквого женского врача ?(((((((((((
Лыжи со вспышкой• 24 мая 2016
Ответ дляКомпас Ижевска

Вы из какого города?

Зарядка для хачапури• 24 мая 2016
Ответ дляКомпас Ижевска

да, да автор, прежде чем найдете толкового врача уйдет не один год...
я ждала чудо 6 лет, и вот наконец, оно случилось)))
теперь тут на советчице пугают что денег мало и не хватит на ребенка...
автор Компас Ижевска • 24 мая 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Вы из какого города?
киев
автор Компас Ижевска • 24 мая 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
поздравляю ....

не верьте им ) у вас хваатит и еще и останется )
Лыжи со вспышкой• 24 мая 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
киев
мда... в харькове есть. К нему отовсюду едут.
Мурзилка• 24 мая 2016
У нас получилось ровно через год и один месяц))) Но я начала лечиться после 6 месяцев проб. У меня оказались проблемы с прогестероном (не вырабатывал его организм) и гормонами щитовидки. Выровняли щитовидку и принимала прогестерон и все получилось) Вам нужно найти свою проблему.
автор Компас Ижевска • 24 мая 2016
Ответ дляМурзилка
вот щитовидку я через полгода проверила неудач ... с ней не оч все гладко, но гормоны - все ок , уверили , что в ней проблемы точно нет
Лыжи со вспышкой• 24 мая 2016
как говорит врач, для зачатия ребенка нужно 3 вещи: сперматозоид, яйцеклетка и место их встречи. Если все три составляющие здоровы, без проблем, то они обязательно встретятся. Но гормональный фон надо проверить, как Вам советовали выше.
Мэри Попкинс• 24 мая 2016
Ответ дляКомпас Ижевска

Ройте форумы целенаправленные по беременности.
К сожалнию только методом проб и оштбок можно найти своего доктора.Не всем с первого раза везет(
Мне не повезло вот.Трудно довериться новому врачу теперь, но надо. Надеюсь на лучшее
Лыжи со вспышкой• 24 мая 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
тогда молитесь... Все решают там, наверху, верите в это или нет.
Мурзилка• 24 мая 2016
Ответ дляКомпас Ижевска

На счет анализов все правильно. Их нужно очень много сдать. Но там важно сдавать в правильные периоды цикла. А то мой первый врач тоже мне сказала все сдать, но неправильно учла дни цикла. Когда пришла к второму врачу, она сказала, что половина их бессмысленны, так как сделаны не в тот день цикла и нашла мою проблему за два визита.

Наездница• 24 мая 2016
Автор, советую Попову Т.А.
http://www.mdclinic.com.ua/vrachi/akusherstvo-i-gi...

За первый визит заплатите 700 грн - входит консультация, кольпоскопия и УЗИ. Отдельно цитология, если нужно будет. Очень толковый врач, много с ее помощью стали мамами. Моя сестра сейчас у нее на контроле - проблема с гормонами. Верю, что все получится и у сестры моей и у Вас

P.S. Запись у нее может быть за 2-3 недели
Лыжи со вспышкой• 24 мая 2016
Или приезжайте в Харьков, к Ракову, клиника ’Клиомед’.
Мурзилка• 24 мая 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
Да, правильно, главное чтобы гормоны были в порядке. Если увеличена, это не так страшно.
Натали 903• 24 мая 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Через год считается пора к врачу, после 30, если не ошибаюсь, через пол-года. Обследование, в любом случае, нужно бы пройти.
Ластоноша• 24 мая 2016
Ответ дляМурзилка
Я уже 5й месяц на прогестероне и щетовидка Т4 почти выше нормы у высоких показателей
Зарядка для хачапури• 24 мая 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
поздравляю ....

спасибо. до сих поре не верю, хотя малышик уже стучится сильно в животе и спать не дает)))
нужен хороший врач, и это не обязательно именитый или которого все рекомендуют. я была у Берестового в Исиде, он мне совсем не понравился.
жар-птица Нюра• 24 мая 2016
ми года два со вторым старались, только пошла к врачу проверятся более углубленно, хотела гормоны сдавать, сказали полип... ну я и расслабилась, с полипом забеременеть нереально практически... короче после этого узи месячные уже не пришли... полипа не было... короче надо расслабится и отпустить
Зарядка для хачапури• 24 мая 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
еще нужны проходимые трубы и здоровый эндометрий, без этого никак
автор Компас Ижевска • 24 мая 2016
Ответ дляМурзилка
вот вот

даже я это уже знаю ... а гинекологи тупо - иди и сдавай все сразу ... главное в лаборатории , которой они указали на своем бланке (((( им не важно качество , им важно деньги , которые я туда отнесу (
Лыжи со вспышкой• 24 мая 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
ну так я и говорю - к месту встречи надо добираться без проблем! А эндометрий - это опять гормоны.
Мурзилка• 24 мая 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
вот вот

Я бы вам свою посоветовала, но к ней очереди по 2 месяца (если новенькие), плюс она в декрет скоро. Посоветую вам искать не просто гинеколога, а гинеколога-эндокринолога.