Компас Ижевска• 24 мая 2016
уже год стараемся ( и опять месячные ((( просто хочется плакать уже
ну почему ж ...
куда идти и что делать ....
где найти толкового гинеколога ... или уже идти к репродуктологу ...
сейчас на работе , но и работой не хочу заниматся ... вечером мужу говорить - и он хочет ребеночка .... и знаю ,что он от растроенных чувств злится будет ((((
ну почему Бог не дает нам чадо (
куда идти и что делать ....
ну почему Бог не дает нам чадо (
Лыжи со вспышкой• 24 мая 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
вот вот
даже я это уже знаю ... а гинекологи тупо - иди и сдавай все сразу ... главное в лаборатории , которой они указали на своем бланке (((( им не важно качество , им важно деньги , которые я туда отнесу (
сдать не проблема, нужно, чтобы правильно прочли результаты и назначили то, что поможет.
Наездница• 24 мая 2016
Ответ дляМурзилка
На счет анализов все правильно. Их нужно очень много сдать. Но там важно сдавать в правильные периоды цикла. А то мой первый врач тоже мне сказала все сдать, но неправильно учла дни цикла. Когда пришла к второму врачу, она сказала, что половина их бессмысленны, так как сделаны не в тот день цикла и нашла мою проблему за два визита.
Поддержу
Зарядка для хачапури• 24 мая 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
ну так я и говорю - к месту встречи надо добираться без проблем! А эндометрий - это опять гормоны.
у меня по анализам все гормоны в норме, а вот эндометрий больной
Кишечная палочка• 24 мая 2016
Поменьше замарачивайтесь и думайте об этом. Я забеременела через полгода, когда по уши была занята другими делами, на задержку сначала думала, что застудила
Мастер Класс• 24 мая 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Автор, бывает... Молитесь. В молитвослове есть такая молитва бездетных родителей, спросите у батюшки. К репродуктологу - это Вы загнули. Врачи рассматривают это как проблему не ранее, чем через 2 года попыток. Но провериться никогда не помешает! Удачи!
не 2 года а 1 год
Послушная• 24 мая 2016
Мы 2 года старались, я ноги вверх подымала после каждого акта. Результат лежит сейчас рядом, мирно спит) Родила в 38 лет)
Желаю вам здоровья и не теряйте надежду, пусть вам бог поможет!
Не пришло Ваше время еще .отпустите ситуацию.....не выбрала вас ваша детка пока.мы дочь ждали 8 лет. Буквально год она сказала :’ я небес видела много мам в кортки юбках с красными губами....а однажды увидела тебя и влюбилась.и прилетела..........’. Вот такая сказка у нее.а я все маялась почему Бог не дает детей мне.ждите! Все сложится в одну счастливую минуту:) желаю Вам этого!
Наездница• 24 мая 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Нет такого понятия ’больное эндометрий’. Значит не в те дни цикла гормоны сдавали
Зарядка для хачапури• 24 мая 2016
Ответ дляНаездница
гиперплазия эндометрия 2 типов! сдавала в те дни, в которые врач назначал
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 мая 2016
Ищите причину для начала, разбирайтесь сами со всеми анализами и показателями, сами стройте графики сдачи. Сейчас та же синева на сайте расписывает какие анализы в какие дни цыкла нужно сдавать.
+ УЗИ у хорошего специалиста, фоликулометрия несколько месяцев, проверка проходимости труб, состояние эндометрия.
И как последнее: посткоитальный тест, показывает совместимость. Хотя если он будет плохой, то вероятно только искусственными методами.
АдеКВАтная• 24 мая 2016
Все у вас получится! Просто пока не время. Мы старались 1,5 года пока не забеременела. Уже давно не против и второго родить, но 3 года стараний - пока никак.
Холодная каша• 24 мая 2016
1. Попробовать сходить к гомеопату.
2. Покупаться на Крещение (из опыта - 5 подружек)
3. У Богородицы попросить...