Kabizyaka• 24 мая 2016

Фотоконкурс "Спортивная мама, спортивные дети!"

Всем известно, что спорт - залог здоровья, высокой самооценки и хорошего настроения. Но как найти время на занятие спортом молодой маме? Ведь у мамы столько забот! Ответ прост - заниматься вместе с маленькими помощниками-спортсменами :)

В конкурсе участвуют совместное фото мамы с ребенком вместе с любым спортивным товаром, тренажером или во время выполнения спортивных упражнений.

Основные даты
Прием фотографий - 24 - 29.05
Голосование 30.05 - 2.06
Подведение итогов 3.06

Внимание! Прием фотографий может быть завершен раньше. Максимальное количество участников - 300 фотографий.

Подробнее на странице конкурса
https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-196.htm...

(Автор фото неизвестен)
marishka-413• 24 мая 2016
Какой чудесный конкурс! Спасибо организаторам , очень интересно поучаствовать
и посмотреть на мамочек с детками)
автор Kabizyaka • 26 мая 2016
Набор фотографий продлен по понедельника - 30.05!
-Tinka-• 27 мая 2016
Добрый день, на этих фото одна и та же женщина?
автор Kabizyaka • 30 мая 2016
Голосование открыто!
1. Выберите 5 фотографий, нажав на кнопку ’Оценить’.
2. Фото добавится в корзину оценивания, справа.
3. Нажмите на кнопку ’Голосовать’. Вы попадете в меню, где распределяете балы от 1 до 5 (5 - максимальное количество балов, 1 - минимальное).
4. Подтвердите свой выбор. Оценки сохраняются.
автор Kabizyaka • 03 июня 2016
Поздравляем победителей!
prjsto Ja• 03 июня 2016
ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБИДЕТЕЛЕЙ!
По первому месту могу сказать ,что поговорка ’ не имей 100 рублей, а имей 100 друзей’ работает)) Не в обиду, конечно, но с таким отрывом ушло вперед такое фото благодаря друзьям итп.
Второе и третье место достойные победы несомненно.

ИМХО.
prjsto Ja• 03 июня 2016
побЕдИтелей))
vvsyt• 08 июня 2016
а как проверить дату регистрации пользователя? уж много у 1-го места ’5’ от тех, которые ’пустые’.
Местные ’Шерлоки’ посмотрите. Может я и ошибаюсь, но было уже когда-то, что кто-то сам себе ’5’ наставил