Дама_с_караваем• вчера в 14:51
В надежде, что тема выйдет позитивной!
Хочу поменять свои обычные стеклянные шампанки на что-то радующее глаз, более элегантные.
Пока остановилась на этих вариантах, но особо не впечатляют.
А какие у вас бокалы для шампанского? Какие купили или планируете? О каких мечтаете! Давайте делиться фото!
Дама_с_караваем
• вчера в 15:28
Ответ дляa.ostroverh
У меня Josephine)
Курт Цальто возродил фабрику )
Но форма да, похожа
Курт Цальто возродил фабрику )
Но форма да, похожа
Это первые бокалы, с которыми осторожничаю. Требуют к себе особенного внимания. Натираю с придыханием
Дама_с_караваем
• вчера в 15:29
Ответ дляa.ostroverh
Пожалуй я бы такие хотела)
Чисто для красоты
Тоже какая-то винтажная история не то с чешские стеклом, не то с муранским
Чисто для красоты
Мне кажется, под них нужна особая сервировка.Но интересные, фото 2 .
Дама_с_караваем
• вчера в 15:30
Ответ дляa.ostroverh
Пожалуй я бы такие хотела)
Чисто для красоты
Помню, у вас ваза понравилась. До сих пор не нашла идентичную
ФФФФристайла• вчера в 15:30
Ответ дляa.ostroverh
Показывайте
Такая этажерка, даже ее не собирали, полностью разобранная и упакованная в коробке была. И едут такие же чашки из США, надеюсь доедут целые😬
Голодаю• вчера в 15:31
Ответ дляДама_с_караваем
Удалено администрацией...
a.ostroverh• вчера в 15:31
Ответ дляДама_с_караваем
Так и правильно
Микроворсинки на бокале потом способствуют долгой игре бульбашек))
a.ostroverh• вчера в 15:32
Ответ дляДама_с_караваем
Немецкая?
Я тоже не встречала
a.ostroverh• вчера в 15:32
Ответ дляФФФФристайла
Очень нежно!
БлинчикБезСметанки• вчера в 15:37
Ответ дляДама_с_караваем
Покажите какой пожалуйста!
З Answear чашку покажу, бо поруч саме, сфоткала. Сервіз такий, поки скріни, але не все, а чого не хватало. Хз, люблю його..Вже не знайти майже.
Мульйонерша• вчера в 15:40
Ответ дляДама_с_караваем
Удалено администрацией...
Дама_с_караваем
• вчера в 15:41
Ответ дляa.ostroverh
Немецкая?
Я тоже не встречала
Украла мое сердце. Теперь все не то. А купить вазу нужно))
БлинчикБезСметанки• вчера в 15:41
Ответ дляКонотопська відьма
Я высокие узкие поменяла на такие, 260 мл
В стилі 20х. Гарні.
Паспортний стіл• вчера в 15:42
Я долгое время любила бокалы из гладкого стекла, разной формы, а сейчас пользуюсь хрустальными бокалами своей бабушки, они меня радуют. Еще нравятся сейчас такие, пофиг, если бесвкусица. Наверно хочется каких-то новых фактур и красок, изменений хотя бы в быту.
Но автор, реально, ваши первые комменты чуть не отбили желание отвечать. Не надо так, если хотите добрую тему )))
Дама_с_караваем
• вчера в 15:42
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Спасибо. Люблю итальянцев. У них сейчас красивая новогодняя коллекция. Но поздно спохватилась, не успеет уже доехать)
a.ostroverh• вчера в 15:43
Ответ дляДама_с_караваем
Олх, группы в фб... может похожая найдётся
Я на хмельницкого увидела блюдо, кажется похожая резьба)
Почему-то представила в нем шубу
Дама_с_караваем
• вчера в 15:46
Ответ дляПаспортний стіл
Удалено администрацией...
Дама_с_караваем
• вчера в 15:47
Ответ дляa.ostroverh
Почему-то представила в нем шубу
А мне подсвечник понравился)))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• вчера в 15:48
У меня такие, огромные, очень нравятся. Единственное что из за каймы нельзя в посудомойку, и они не так блестят после ручного мытья как стаканы
Дама_с_караваем
• вчера в 15:49
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Спасибо.
БлинчикБезСметанки• вчера в 15:50
Ответ дляДама_с_караваем
Встигне.Сьогодні оплатила, в п´ятницю повинні бути в Ріміні. В Києві у вівторок.
Другий зі складу 18-19, тоді в Києві 23- 24 грудня.
Можу порекомендувати баєра . Доставка в Україну 18€ обійшлась.
Там ще знижок зараз досі багато.
Ніколи не збрешу• вчера в 15:50
Ответ дляМerida
Она решила поделиться добром с нами
Да все правильно она написала , спросила то про бокалы начинается , выспаться мечтаю и т д , а вы знаете сколько автор спит? Что за бред вечно лезть со своим негативом ? Кто сейчас высыпается?
Усміхайлик• вчера в 15:53
Ответ дляДама_с_караваем
Вы и сути темы не поняли. Бывает.
Так в чем же суть?
А вот цель понятна абсолютно - маленький новогодний срачик.
Дама_с_караваем
• вчера в 15:54
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Там ще знижок зараз досі багато.
Порекомендуйте. Спасибо.
Дама_с_караваем
• вчера в 15:54
Ответ дляНіколи не збрешу
Спасибо за поддержку!
Дама_с_караваем
• вчера в 15:55
Ответ дляУсміхайлик
Так в чем же суть?
Вы катастрофически ошиблись. Не выйдет, как бы не пытались. Потому, свободны!
Усміхайлик• вчера в 15:57
Ответ дляДама_с_караваем
Не похоже, что ошиблась)
Тема для того, чтобы хамить комментаторам, так ведь?
Усміхайлик• вчера в 15:57
Ответ дляДама_с_караваем
Я тоже с такими мыслями, но уже купила посуду и мишуру.Остались только шампанки. Надо чем-то занять себя, чтоб не думать о плохом.
Что такое ’шампанки’?