Неновая почта• 24 мая 2016
100500-тая тема о детских
Выплаты на детей, отцы которых увиливают от уплаты алиментов и выплаты матерям-одиночкам разве отличаются суммами?
Неновая почта
• 24 мая 2016
Ответ дляИз Кукуева я
Конеш!
можно детальнее. Оч актуально и срочно
Из Кукуева я• 24 мая 2016
Мать одиночка там одна сумма, фиксированная9на каждого ребенка).
Размер госалиментов варьируется от средней заработной платы по Вашему региону.
Неновая почта
• 24 мая 2016
Ответ дляИз Кукуева я
ну обычно, эти папы не платят ничего и тогда выплачивает вместо них собес фиксированную сумму - 430грн, но одиночкам, тоже платят столько же или не так,??
Из Кукуева я• 24 мая 2016
Ответ дляНеновая почта
там внизу таблица. вот сами все увидите.
Неновая почта
• 24 мая 2016
Ответ дляИз Кукуева я
спасибо
Заместитель Анонима• 24 мая 2016
Ответ дляНеновая почта
одиночкам платят 100% прожиточного минимума,если выходит по доходам.а разведёнкам только 50%.с этого года новая система начислений.почитайте в интернете,писать много.
Неновая почта
• 24 мая 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
посмотрите со стороны и желающие забросайте меня тапками. 5лет прожила в гражданском браке, сын, ушла - через полгода пришел ко мне еще через полгода опять забеременела - ушел финансово ’помогал’- максимум 300грн в 1,5-2мес. Родила второго- вернулся. Ребенку скоро месяц, а я не регистрирую потому что не могу решиться - послать - жалко, поверить - страшно. Как быть?
Неновая почта
• 24 мая 2016
ухожу, в школу. приду перечитаю, буду благодарна за любую точку зрения
Завтра не пью• 24 мая 2016
Ответ дляНеновая почта
А чего бояться-то? Третьей беременности? Или ’помощи’ в 300 грн?
ИМХО вам уже вообще нечего бояться - устройте свадьбу с фатой, тамадой и 300 гостей! Хоть фотки покажете детям.
Мексиканочка• 24 мая 2016
Ответ дляНеновая почта
Под зад такого папашу. Ребенка записывайте на себя.
Заместитель Анонима• 24 мая 2016
Ответ дляМексиканочка
и я того же мнения.
Каяспер• 24 мая 2016
Ответ дляЗавтра не пью

Тень льва• 24 мая 2016
а я не понимаю матерей-одиночек, которые ради помощи записывают детей на себя...а папаши всегда неудел, он всегда не при делах....шо значит ’под зад’? двое детей от одного папаши, а сать-одиночка и дети-безотцовщина?! как это? привыкли на себе детей тянуть, зачем?есть отец-вот и пишит его! пусть знает, чтоу него есть 2 детей и обьязательства..
Тень льва• 24 мая 2016
Сколько бы денег не палтили за одиночество-это не те деньги! А дети без отца, а отец-без печали об детях! Неправильно, по-моему...раз уже от такого чудо-отца родили, так пишит е его папашей!
Завтра не пью• 24 мая 2016
можно спросить циничные вопросы:
- неужели презики так подорожали?
- зачем рожать от моральных уродов?
- неужели презики так подорожали?
- зачем рожать от моральных уродов?
Неновая почта
• 24 мая 2016
Ответ дляЗавтра не пью
можно спросить циничные вопросы:
- неужели презики так подорожали?
- зачем рожать от моральных уродов?
- неужели презики так подорожали?
- зачем рожать от моральных уродов?
ну, об этом уже поздно. Привыкла за период пока спираль стояла к беспечности, поменять не успела