Аноним• 21 августа 2012
Посоветуйте хорошего детского ортопеда в Киеве, плиззз.
у ребёнка проблемы с ножками.хотим попасть на консультацию к хорошему ортопеду.посоветуйте хорошего врача,как к нему попасть,координаты.заранее благодарю.
polushechka• 21 августа 2012
У дочки были проблемы с тазобедренным суставом,нас смотрели,лучшие профессора и все назначали стремена и случайнно вышла на Пилипчука-это чудо!наверно сам Бог нам его послал,после этого могу сказать только он и еще раз он
MarinOCHKI• 22 августа 2012
Мы тоже у Рогового наблюдаемься,но Пилипчук тоже хороший очень,но к нему трудно попасть(мы например так и не попали)а вот подружке повезло-говорит ,что врач от Бога действительно,хотя Роговым тоже очень довольна.
Его мобильный в инете найти несложно, но, честно говоря, смысла отвлекать звонками нет. Т.к. в очереди стоять все равно придется, потому как все с малявочками. Официально записываться на прием - тоже не целесообразно, да и нереально. По опыту могу посоветовать просто подъехать в часы приема в пол-ку на Богатырской, т. регистратуры 411-39-65 был.
Аноним• 22 августа 2012
Ответ дляvfvfcjyb
Пилипчук лучший. Совет правильный. Поддерживаю.
SAKYRA-000• 22 августа 2012
Пилипчук - врач от Бога. Но к ниму попасть.....очередь....С ним работает врач-ортопед Мех Андриан Александрович, очень хороший и опытный врач. В сложных вопросах советуется с Пилипчуком.
Автор, если Вам надо попасть к этим врчам, могу помочь. Пишите в личку
Если вы не затруднены в средствах он принимает в Добробуте, запишитесь к нему на прием, мы ждали 2 недели зато без очереди и достаточно подробно не спеша нас осмотрели и приняли. Он конечно оптимист дисплазию не обнаружил но для подстраховки носили шину Кошли на ночь и не пожалели. Удачи!
Аноним
• 22 августа 2012
девочки,всем большое спасибо.очень бы хотелось попасть к Пилипчуку.но мы не из Киева,он нас примет?может кто знает по опыту,на сколько раньше нужно приехать,чтобы зайнять очередь?
Аноним• 23 августа 2012
В первый раз просто оставила на столе - он отказывался. Второй раз давала - ’насильно’ засунул обратно.
m_alenchik• 06 сентября 2012
А я могу Дереха порекомендовать. Молодой, без ’воды’ - только по делу, мамам нравится. Его тел. есть в НЕТе. Не найдёте, пишите, посмотрю у себя.
nata270486• 27 февраля 2013
Ответ дляSAKYRA-000
подскажите как к нему попасть и цену
MarinOCHKI• 29 апреля 2013
Мы уже 3 года у Рогового наблюдаемься,очень толковый специалист.Запись раз в неделю на следующую неделю,очень даже реально попасть,не стоять в очередях,а по записи.
Могу о Роговом сказать только хорошее!!!Наш ортопед-дибил из поликлиники одел на ребенка стремена, мы в них промучались 2 месяца, а попали к Роговому он сказал, что нет никакой дисплазии, просто не правильно сделали снимок. Сейчас дочь уже подросла и попали по рекомендации (были проблемки) к хорошему практикующему хирургу-ортопеду. Он работает в ОХМАТДЕТ. Могу дать координаты, пишите в личку.