Мао_Мяо• 18 июня 2013
Роддом на Красном хуторе на мойке сейчас?
Девочки, кто знает, Красный хутор закрыт сейчас на мойку? когда откроется?
и 6 роддом когда закрывается?
КХ закрыт до 01.07, №6 на Петра Запор. закроют 01.07 но я лично была там и сказали что 28.06 вроде уже не будут принимать не на роды не в стационар так как до 01.07 должны успеть выписать с больницы, вот и получаеться что 3-4 дня только дежурный будет принимать и вроде как №1 на Печерску.
Мао_Мяо
• 18 июня 2013
Ответ дляваля84
cпасибо!!!!