Карамелька• 24 мая 2016
Задержка 3 дня
Задержка 3 день. Тест делала вчера ( на 2 день задержки) отриц. Делала в обед и самый дешевых за 10 грн))) Всё что было в местной аптеке.
Сильно болит голова, и тянет живот как на мес.
Цикл стабильный. Такое впервые за год.
Когда лучше повторить тест? планировала завтра с самого утра.
Цикл стабильный. Такое впервые за год.
ПоЗиТиВнАя• 24 мая 2016
Лучше всего на утреннюю мочу. А вообще, 3 дня- это не такая уж большая задержка.
Карамелька
• 24 мая 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Понимаю. Но вообще я долгое время лечилась от бесплодия. Потом беременность неудачная.
потом цикл как часы. Теперь вот переживаю немного. А вдруг?
Карамелька
• 25 мая 2016
Та ’западло’. Купила с вечера тест чтобы утром сделать. А ночью дела пошли..
Ну да ладно