Барышня_Смольный• 24 мая 2016

дочурка идёт в первый класс, школьный жакет покупать?в школе не обязателен

извините за 100-й подобный вопрос(((вообще по опыту - носят или нет?просто смотрю в комплекте с юбочками такие симпатичные есть, да и думаю на весну осень удобно
Здрасьтенька• 24 мая 2016
я бі взяла трикотажный. Неудобно ребенку в пиджаке. У меня ни дочь, ни сын так и не носили пиджаки.
Цыпка• 24 мая 2016
моей было не удобно, взяли его только на 1 сентября и то я в руках подержала, было жарко , а в школу носила кардиганчики
tatka• 24 мая 2016
Моя донька вже в п’ятому класі. І тільки в першому був жакет. З того часу як взнала про існування шкільних кардиганів про жакети 9незручні, гросізкі, сковуючі) забули!))
tatka• 24 мая 2016
гросізкі=громіздкі))
Добро с Кулаками• 24 мая 2016
за рік не одягнула жодного разу
СКИБИДЫШь• 24 мая 2016
у нас трикотажный пиджак- обманка

в обычном жарко ( подклад нейлон ), неудобно, он скользит, сковывает движения, нужен 2-3 раза в год

не покупайте
Надежда наш компас• 24 мая 2016
одели за два года два раза-в первом классе на 1 сентября и во втором на 1 сент. в руках носили. все-дальше маленький стал
Карусель-весель• 24 мая 2016
я взяла кардиганы трикотажные. Сама жакеты не люблю. У нас в них приходят 2-3 раза за год
Все знаю вдоль и поперек )• 24 мая 2016
у нас обязательно
СКИБИДЫШь• 24 мая 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
у нас обязательно
не имеют права, в нем жарко т.к. подклад воздух не пропускает, как в панцире...
Сижу на стуле• 24 мая 2016
Мои ходили,мне кажется красиво,а зимой водолазку под низ и нормально.
Добро с Кулаками• 24 мая 2016
Ответ дляСижу на стуле
хіба якщо проблеми з опаленням, бо якщо нормально опалюють, то в піджаку жарко
Сижу на стуле• 24 мая 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
Да у нас проблемы с этим есть,у нас зимой дети иногда и в куртках сидят.
Добро с Кулаками• 24 мая 2016
Ответ дляСижу на стуле
в нас навпаки занадто кочегарять, можна у футболці ходити
Сижу на стуле• 24 мая 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
тогда вам хорошо,а у нас как всегда
Краля-Галя• 24 мая 2016
Неудобно ребенку, носить не хочет