Деловитая• 1 час назад
Это правда, что дети впитывают, те нормы которые были в семье?
Семья например без друзей, не социальная и ребенок такой же?
БоХатая• 1 час назад
Нет. Всю жизнь боролась с отцом доказывая что человеку не нужен человек, семья, друзья и т.д.
Белая и пушистая• 1 час назад
Само собой. У ребенка нет сознания и опыта понять что может быть по-разному. Его семья - это весь его мир. Оттуда и черпает всё и записывает в свою «матрицу» внутреннюю
Бойцовская• 1 час назад
До подросткового возраста впитывает все, во время подросткового - всё отрицает и откидывает)
Вірю, я повірив• 1 час назад
Мне 40.
Я всю жизнь боролась с разным в своей семье и была не согласна.
Много чего тяну за собой ..это я заметила недавно.
Да , есть что изменила- но это малость.
Моложе была, категоричнее , была уверена, что будет все по моему .
Да , есть что изменила- но это малость.
Сижуревувшоке• 27 минут назад
На дуже великий процент діти - це сукупність звичок і образу життя батьків