Совбез• 24 мая 2016
Комплексное обследование перед беременностью , киев
где посоветуете пройти?
толкового гинеколога уже не знаю где искать ... нужно как - то продумано с этим вопросом, а то уже год прошел , а малыш нас не радет ((( и не спешит к нам ((((
Апрель Ивановна• 24 мая 2016
Идите сразу в специализированные клиники репродуктивной медицины. У них уже отработанный протокол исследований.
Я жалею, что в своё время тыкалась по женским консультациям. Потерянное время и деньги. В специализированной клинике мне за неделю разложили всё по полочкам и расписали возможные варианты развития событий.
Гладковыбритый шишун• 24 мая 2016
Не нервничайте раньше времени, первая дочка больше года не получалась. И не только у меня так.
Удачи Вам
Совбез
• 24 мая 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
так знать бы в какую идти ((( а то как начитаешься отзывов ....
Апрель Ивановна• 24 мая 2016
Ответ дляСовбез
В Киеве идите в институт репродуктивной медицины (клиника Дахно). Цены у них умеренные, опыт - богатейший. Они были первыми в Украине. Там меньше облизывают пациентов, придется и в очередях постоять, но и цены у них по ласковее.
Пффф 100%• 24 мая 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
+++