Кривая спроса• 24 мая 2016

Молочница

Девочки, такая проблема. После приема антибиотиков появилась молочница. Я, как обычно, воспользовалась свечами ливарол и еще флуконазола 150 мг выпила. Всегда это помогало. В этот раз выделения тоже быстро прошли, но не проходит зуд и покраснение на малых половых губах, плюс еще на их слизистой еще как бы воспаленные увеличенные сосочки (ну как на языке). У кого было такое? Завтра к врачу пойду.
Манный комочек• 24 мая 2016
только зашла на советчицу с такой же проблемой, почитать кто чем лечился)
завтра тоже бегу к врачу
LOLA87• 24 мая 2016
Можливо алергічна реакція
Мама Карло• 24 мая 2016
Антигистаминное нужно выпить. С антибиотиками что принимали?
автор Кривая спроса • 24 мая 2016
Ответ дляМама Карло
я лоратадин принимала. а молочница появилась на второй или третий день после окончания курса антибиотиков
Мама Карло• 24 мая 2016
а бактерии какие пили?
автор Кривая спроса • 24 мая 2016
Ответ дляМама Карло
а бактерии какие пили?
никакие. но вопрос не в этом, а в том что это за последствия и как избавиться от них?