ЯсноВидящая• 24 мая 2016
меня так жаба давит...купили квартиру мы
3 года назад, в Броварах за 60 тыс.Двушку.
Классный дом, двор,этаж.
НО блин((((
сейчас бы за эти деньги я бы ого-го что взяла....
а так....
успокойте дуру
Классный дом, двор,этаж.
НО блин((((
а так....
успокойте дуру
Сметчица• 24 мая 2016
А я в 2007 за 140 000 $двушку 55 кв в старом фонде, да еще и 7 0000 брокеру......
ЯсноВидящая
• 24 мая 2016
Ответ дляСметчица
мы 2 тыс брокеру...50 косерей на сегодня
Ламборджини• 24 мая 2016
а меня как жаба давит....
построила дом в киеве
на продажу не выставляла
но пришли люди и просили продать за 500 тысуев
дура была. сейчас бы три за эти деньги построила
построила дом в киеве
на продажу не выставляла
Пожмаковна• 24 мая 2016
Нашла чего горевать. Вот если бы вы купили в Донецке за бешеные деньги, сделали ремонт, и как я по свету пошла с 2я детьми... Ни денег на жильё, не жилья. В убитый съем.
Пенек Возмездия• 24 мая 2016
А я когда-то за 5 тыс. купила большую однокомнатную сталинку.В лихие 90-е
Безникая• 24 мая 2016
Девочки, я Вас всех перебью)))Знакомый купил 10 машин в 2008 по 40 000уе, а теперь перевеозки в ....сами знаете где и продает фуры по 4 тыс уе(((( Так что...в нашей стране что-то прогнозировать...
ЯсноВидящая
• 24 мая 2016
Ответ дляБезникая
да-да, нету стабильности
ЯсноВидящая
• 24 мая 2016
Ответ дляПенек Возмездия
в 90е мне было 3 года)
ЯсноВидящая
• 24 мая 2016
Ответ дляTaniyshka
Я вас понимаю
, у нас так и дом куплен и машина, до скачка доллара
а где дом?
Куплю орехи• 24 мая 2016
Ой, автор, 5 лет назад в Броварах за 40 и чуть больше тысяч однушку, успокойте и меня тоже )) но я одна пока еще живу, но как подумаю, что бы я могла сейчас купить за эти деньги. Но! все-таки я тут живу уже пять леть, в своей квартире.
ЯсноВидящая
• 24 мая 2016
Ответ дляКуплю орехи
я вот посмотрела дома на Гагарина, на Симоненко, с ремонтом и мебелью.(((
Улыбчик• 24 мая 2016
Автор, не сыпье соль на рану...
Мне муж каждый день гундит про это...
Пока все на майдане прыгали -я решила что очень нам надо квартиру купить, а то мало ли что...купили трешку в Днепре...и уже третий год мне муж бу-бу-бу-бк да бу-бу-бу сколько бы мы всего могли на эти деньги себе позволить...
Мне муж каждый день гундит про это...
ЯсноВидящая
• 24 мая 2016
Ответ дляУлыбчик
Автор, не сыпье соль на рану...
Мне муж каждый день гундит про это...
мой молчит, я бубню(((
но увы, деньги (половина) была взята в долг, хвала Богу в гривне.Сейчас бы мне никто не дал
Куплю орехи• 24 мая 2016
Ответ дляЯсноВидящая
Ага, когда доллар вырос, я тоже посмотрела на цены на квартиры рядом в новострое, хорошая планировка, даже 2 комнаты можно было бы купить за мою сумму или в Киеве (хотя я люблю Бровары). А сколько денег на ремонт ушло. Знал бы где упадешь, соломки бы постелил)) но это жизнь и жить нужно в конкретный день и момент...
Евгения Юрьевна• 24 мая 2016
Наш народ часто радует, когда и у соседа корова сдохла) поэтому подумайте о тех, кто купил в Луганске-Донецке квартиры дороже Вашей 3 года назад))) у меня тоже там осталась квартира (правда для съема покупала в 2010) за 30 тыс. дол. Бог отвел не купить для жилья (а ведь чуть не купила осенью 2013). А вот знакомых и родственников очень много, которые оставили там дорогую недвижимость (две семьи вообще только заехали в свое жилье в 2013 и летом 2014 уехали навсегда). Таща что у Вас еще не все плохо))))
Гопница-Советчица• 24 мая 2016
Ответ дляЯсноВидящая
мой молчит, я бубню(((
Можно узнать, где квартира?
Эт вернячОк• 24 мая 2016
Мы в 2008 г. купили дом в валютный кредит, боялись, что будет все дорожать, через полгода доллар по 8. На деньги, которые были на тот момент, могли купить аналогичный без кредита(( На сегодняшний день остаток долга чуть больше стоимости на этот момент.
Сумчатая кошка• 24 мая 2016
а я в тернополі квартиру 3-х кімнатну 3 роки назад могла за 50 продати а зараз 36000
Говорящая галограмма Чингисхана.• 24 мая 2016
Автор при курсе 5 моя квартира стоила 100000уе, у меня чуйка была пррдать ее , пожить в семных и купить что то другое. Я покупателя реального нашла. Но муж встал на дыбы не хочу и все. Через 3 месяца они были за 60 а роскошную трешку за 100000 можно было купить. После этого он моей интуиции верит
Елена Майборода• 24 мая 2016
Автор, так у Вас половина суммы была в гривне(которую одолжили), а половина в какой валюте?
Дюймовочка• 24 мая 2016
А мы купили за 60 тыс. в центре Луганска 3-ку, всё шикарно классно, НО теперь мы скитаемся по стране, а она там стоит..((( вот где жопа, а вы автор с жиру беситесь....
ЯсноВидящая
• 24 мая 2016
Ответ дляЕлена Майборода
даллары
ЯсноВидящая
• 24 мая 2016
Ответ дляДюймовочка
мне вас очень жаль, правда....
железный занавес• 24 мая 2016
Ответ дляПожмаковна
Хотела именно об этом написать.
Есть крыша над головой - и хорошо.
Моделировать ситуацию можно бесконечно.
Те же 60 тыс могли положить в банк, типа ФиК и не купить ничего.
Есть крыша над головой - и хорошо.
Моделировать ситуацию можно бесконечно.
Куплю орехи• 24 мая 2016
Ответ дляДюймовочка
Брюнетка в Мармеладе• 24 мая 2016
Успокою.
Сестра мужа влезла в кредит лет 8 назад и взяла 1-комнатную старую-убитую тоже в Броварах на Независимости за 90 тыс долларов. Банку должны еще 50 тысяч евро. В месяц платят 20 тысяч гривен банку
Хотели расторгнуть договор и отдать квартиру - банк выиграл суд, должны все выплатить
ЯсноВидящая
• 24 мая 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Успокою.
ото попала она(((((