ЯсноВидящая• 24 мая 2016
меня так жаба давит...купили квартиру мы
3 года назад, в Броварах за 60 тыс.Двушку.
Классный дом, двор,этаж.
НО блин((((
сейчас бы за эти деньги я бы ого-го что взяла....
а так....
успокойте дуру
Классный дом, двор,этаж.
НО блин((((
а так....
успокойте дуру
Брюнетка в Мармеладе• 24 мая 2016
Ответ дляДюймовочка
А мы купили за 60 тыс. в центре Луганска 3-ку, всё шикарно классно, НО теперь мы скитаемся по стране, а она там стоит..((( вот где жопа, а вы автор с жиру беситесь....
Не гневите Бога, автор
Посудомойка• 24 мая 2016
у меня подружка в пик цен на недвижимость взяла в кредит однушку на троещине за 70 или 80 тыс дол, точно уже не помню...все в кредит, в долларах..представьте, во сколько она ей обошлась....золотая квартира..так что у вас еще не самый плохой вариант
Елена Майборода• 24 мая 2016
Тогда если посчитать 30тдол по курсу 8 и плюс 30тдол по курсу на сегодня, то сейчас у Вас было бы около 1 млн гривен. Вы думаете, что могли взять бы квартиру намного лучше сейчас за эти деньги? Не расстраивайтесь, Вы особо ничего не потеряли))
Куплю орехи• 24 мая 2016
Ответ дляЯсноВидящая
я вот посмотрела дома на Гагарина, на Симоненко, с ремонтом и мебелью.(((
А знаете, я вспоминаю как я тогда заканчивала пятый курс и как мне хотелось жить отдельно, сделать ремонт, сколько планов было, как я радовалась)) сейчас у меня есть гораздо больше того, что планировала, но теперь уже мало)) так вот, вспомните просто как счастливы были когда купили квартиру и не грызите себя)
ЯсноВидящая
• 24 мая 2016
Ответ длямиюда
А у меня знакомые сейчас в обмороке на коммуналку за свои 120-200 квадратов, поэтому все что не делается все к лучшему
могу представить...
ЯсноВидящая
• 24 мая 2016
Ответ дляКуплю орехи
спасибо за поддержку!
Брюнетка в Мармеладе• 24 мая 2016
Ответ дляЯсноВидящая
ото попала она(((((
А самое обидное, что когда брали кредит, у ее мужа была з/п 15 тысяч грн и они спокойно могли снимать и откладывать на свою. А сейчас у него з/п 2500 долларов официально и банк снимает с его з/п 20 тыс.грн. ежемесячно
ЯсноВидящая
• 24 мая 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
блин, ото она прогнала!!!
Без комплексов• 24 мая 2016
а мы просто потеряли в банках порядка 10 000 дол в 2014, когда они при новой власти стали лопаться, точнее новая власть их стала лопать((
до сих пор не могу успокоиться(( для нашей семьи это огромные деньги, очень долго их собирали
ЯсноВидящая
• 24 мая 2016
Ответ дляБез комплексов
вот-вот, как хранить?кому верить?
железный занавес• 24 мая 2016
Ответ дляЯсноВидящая
вот-вот, как хранить?кому верить?
Хранить в стабильной валюте. Дома((( Сейчас только дома.
Занимать в той, в которой зарабатываете.
ЯсноВидящая
• 24 мая 2016
Ответ дляжелезный занавес
сейчас чистят квартиры на ура.тоже никакой гарантии
Барышня_Смольный• 24 мая 2016
Автор, хотите, успокою вас? Мы купили квартиру у свекрови, в рассрочку, правда, без процентов. За 60 тысяч. Пожили там лет 5-6, перед кризисом решили продать, так как все равно планируем переехать в другую страну, чтоб совсем дешево потом не продавать.Продали за 40 тысяч, тут заболела свекровь - ей эти деньги и отдали на лечение. И переезд отсрочился. Так что у Вас еще не самый плохой вариант. Вы хоть и без 60-ти тысяч, но с квартирой) радуйтесь)
ЯсноВидящая
• 24 мая 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
как это квартиру у свекрови купили?
Барышня_Смольный• 24 мая 2016
Ответ дляЯсноВидящая
как это квартиру у свекрови купили?
Ну, вот так) она отдала нам свою квартиру, а мы ей за 2,5 года частями выплатили ее среднерыночную стоимость на момент передачи.
Куплю орехи• 24 мая 2016
Ответ дляЯсноВидящая
спасибо за поддержку!
Это все перфекционизм )) просто нужно понимать, что мы не боги, не ясновидящие, мы всегда и так стараемся сделать все лучше. Говорю это вам и всем девочкам, которые периживают по этому поводу.
На паровозе• 24 мая 2016
Ответ дляДама-мадама
Ну если так рассуждать... мы за 96 тис. 9 лет назад в Киеве
90000 у.е Запорожье, хрущь первый этаж и тоже 9 лет назад(((( Продали в прошлом году за 27000, так нам все говорили,что очень даже и не плохо продали, даже не смотря на то, что квартира с очень хорошим ремонтом+пристроенный балкон.В итоге купили за 19000 в 9-ти этажке 3-ку правда убитую, но довели уже ’до ума’))))
Самая СоветЧиваЯ• 24 мая 2016
А у меня дом боооольшой прям возле донецкого аэропорта

сами понимаете, что с ним случилось. два года моя семья скитается (
Автор, не гневите Бога

сами понимаете, что с ним случилось. два года моя семья скитается ( Автор, не гневите Бога
Брюнетка в Мармеладе• 24 мая 2016
Ответ дляЯсноВидящая
как это квартиру у свекрови купили?
Я тоже от этого в шоке. Как это сыну квартиру продать
Брюнетка в Мармеладе• 24 мая 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

Автор, не гневите Бога

Капец
Надежда наш компас• 24 мая 2016
Ответ дляЯсноВидящая
это да.Часть денег брала у людей, могли бы не дать в ЭТО время, ведь попа сейчас у всех.Еще думаю, что был бы депозит-не факт что сняли бы.
Я вам больше скажу - хранили в гривне, как и те, у кого заняли (если не всё, то бОльшую часть) - вообще бы обанкротились;) А ремонт сейчас стоит ровно (вы же его делали?) в три раза дороже, так что выдыхайте
Ра ру ра ру ра• 24 мая 2016
Вы бы еще вспомнили, сколько такой дом(квартира) 15-20 лет назад стоила. А в советское время вообще бесплатно давали))). Отпустите свою жабу
ЯсноВидящая
• 24 мая 2016
Ответ дляНадежда наш компас
еще ванну делаем, так как отдавали долги и покупали мебель.Не было ничего
ЯсноВидящая
• 24 мая 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
та я родилась почти в 90х)не вспомню что там было то)
Ра ру ра ру ра• 24 мая 2016
Ответ дляЯсноВидящая
Ясно, хорошо хоть свое жилье есть-радуйтесь.
Любавишна• 24 мая 2016
2009 купили гостинку за 90 000
2012 продали за 60 000 доложили и купили 2-ком. за 80000
2015 продали ее за 60000 и очень счастливы что спихнули, сейчас она 45000
эх, а мне бы сейчас те 90 тыс))
ЯсноВидящая
• 24 мая 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
спасибо.Вы абсолютно правы