Му ма му ма му• 24 мая 2016
работающие мамы, вы тоже такие мамы?
лето на улице, а мы дома
пришла сегодня с работы, думала в бас поеду, так муж с машиной завис, а я курицу в духовку, пропылесосила, и сижу..
правда спросила малую на улицу хош, сказала нет
блииин, если бы мне лет 10 назад сказали. что я не буду хотеть на улицу летом, я бы рассмеялась в лицо, а сейчас....жесть
мне 34 если что, ребенку 6
Му ма му ма му
• 24 мая 2016
Ответ дляПоросенка
мы часто ездим в Глебовку,Старый пруд,Два бобра,Украинское село,Шкипер
ооооо
старый пруд
там самый самый мега вкусный торт наполеон, это настолько вкусно, что да...стоит проехать км что б его покушать
вот в два бобра ниразу так и не заехали, хотя это по дороге от нас к даче
старый пруд
Му ма му ма му
• 24 мая 2016
Ответ дляПоросенка
ну к бабушке отдаю на длительное перебывние,по воскресеньям нанимаю няню ну и всю домашнюю работу делает помощница по дому,пока я на работе
у меня тоже помощница по дому есть
она приходит правда раз в 2 недели
я так, поддерживаю все
няню не... не могу и ну не могу я
она приходит правда раз в 2 недели
я так, поддерживаю все
няню не... не могу и ну не могу я
Ответ дляМу ма му ма му
оо у вас есть так офигительные, мега классны бани
щас на покупоне там скидки на ср и суб
вам ближе даже позняки или осокорки, там есть прудики
мы раньше, когда я не замужем была, на тростянецеой жила, и чуть выше на ахматовой было прекрасное озеро, великолепное, мы там каждый вечер сначала купались, потом просто сидели с бытлочкой шампусика
кайф
мы ездим в украинское село, в ясногородку на ферму, в буки,
в парк дружбы народов, в ЗАмОк, в адмирал спа в буче
и шериф
еще ездим иногда по вечерам рабочим в ущу водицу там и покупаться и просто повтыкать
а выходные у нас дача, лес, озера друзья шашлык машлык
щас на покупоне там скидки на ср и суб
кайф
и шериф
да, бани у нас крутые. Пока у меня не было варикоза с мужем иногда ходили.
___
спасибо за наводки. Посмотрю, что где - поездим :)
___
Поросенка• 24 мая 2016
Ответ дляOcktober
Поделитесь, как вы няню нормальную нашли? А то я уже такого навидалась, что волосы на голове шевелятся
посоветовали подружки из близьлежащего парка ,так же искала через сайт няня юа(но могу ошибаться давно было).У меня их 3.Одна на выходные и на кружки водит по графику,а еще 2 на случаи болезни ребенка или если срочно не предвиденно,то всегда хоть одна свободна
Му ма му ма му
• 24 мая 2016
Ответ дляСерьезная баба
На Борщаговке очень грязные озёра, хорошо в Пуще Водице.
так мы там не купаемся, просто выезжаем вечером
за Эпицентром который на борщаговке
там хорошо вечером
а так да, пуща, гидропарк, и т.д..это если рабочие дни
за Эпицентром который на борщаговке
там хорошо вечером
Ответ дляПоросенка
Я через няню юа искала. Как-то мне не повезло. Такой ужас ужасный попался, что я бросила это занятие.
Мне бы на пару будних дней и изредка на выходных.
Му ма му ма му
• 24 мая 2016
Ответ дляOcktober
___
я сейчас записалась в бассейн
вместе с ребенком, ребенку просто одеваю нарукавники и мы вместе плаваем
все в экстазе, особенно моя спина
зимой плавали в КПИ
сейчас в открытом басейне на восскресенке
все в экстазе, особенно моя спина
зимой плавали в КПИ
Поросенка• 24 мая 2016
Ответ дляМу ма му ма му
у меня тоже помощница по дому есть
она приходит правда раз в 2 недели
я так, поддерживаю все
няню не... не могу и ну не могу я
она приходит правда раз в 2 недели
я так, поддерживаю все
няню не... не могу и ну не могу я
у меня 2 раза в неделю.один поддерживающая,второй генеральная уборка,самой жалко на это свободное время гробить,его и так очень мало :(((
Му ма му ма му
• 24 мая 2016
Ответ дляOcktober
сколько ребёнку?
когда первый раз плавали было 3,5
сейчас 6
когда было 3,5 я ей одевала жилет и мы по тихонечку в кпи плавали вместе
сейчас 6
Му ма му ма му
• 24 мая 2016
Ответ дляПоросенка
я как то не парюсь видать
у нас чисто
только пыль протереть и раз в неделю пропылесосить
деть в саду, мы работаем
некогда мусорить особо, да и аккуратисты мы
все на местах своих
у нас чисто
деть в саду, мы работаем
все на местах своих
Му ма му ма му
• 24 мая 2016
Ответ дляOcktober
а тренера не нанимали учить плавать? сами учили?
тренера брала, но уже когда малой было 5
в том же КПИ
35 грн + 10 тренеру
но мне так не по кайфу
потому что раздевалки разные и занятия у них 45 минут
пока ее отправишь, пока сама добежишь до своей раздвеалки70 грн раз
то се.. на плавать оставалось 20 минут
сейчас вот планирую брать индивидуальные 100 грн на соседней дорожке, посмотрим
но малая у меня и так, как рыбка в воде, мы вместе кайфуем, я ее научила на бручке плавать, теперь у нас часовое соревнование, кто первый
в том же КПИ
35 грн + 10 тренеру
но мне так не по кайфу
то се.. на плавать оставалось 20 минут
Ответ дляМу ма му ма му
я как то не парюсь видать
у нас чисто
деть в саду, мы работаем
все на местах своих
у нас чисто
деть в саду, мы работаем
все на местах своих
а я после каждово возвращения с прогулки выметаю коридор и мою полы вечером: два поросёнка полные ноги песка и грязи приносят
Му ма му ма му
• 24 мая 2016
Ответ дляOcktober
это у нас дачный вариант
я там мою постоянно, при чем что дети со всех дач у нас
и то пописать то покакать то водички то печеньку
некогда скучать
я уже как то говорила, впечатление, что приезжаю поубирать
некогда скучать
Ответ дляМу ма му ма му
в том же КПИ
35 грн + 10 тренеру
но мне так не по кайфу
то се.. на плавать оставалось 20 минут
в том же КПИ
35 грн + 10 тренеру
но мне так не по кайфу
то се.. на плавать оставалось 20 минут
круто.
А ещё хотела спросить: может вы наблюдали со стороны. Как мамы мальчиков с переодевалкой решают вопрос. У меня пятилетка (старший) и я в раздумьях как быть: сам он вряд ли нормально переоденется в мужской раздевалке. А если переодетентся, то всё вытрет своей одеждой. А в женскую раздевалку как-то уже слишком большой вести.
Солнечный день• 24 мая 2016
это жизнь, я вас понимаю... иногда так хочется дома побыть, просто полежать - а тут эта улица без конца, без края ...
Му ма му ма му
• 24 мая 2016
Ответ дляOcktober
круто.
в кпи в детских раздевалках есть женщина или мужчина, которые помогают деткам переодеться
а так даже не знаю, у меня девчуля и то, у нее шок был от взрослых теток голых
Му ма му ма му
• 24 мая 2016
Ответ дляOcktober
круто.
там еще обязательно душ перед посещением и после треньки
у нас в кпи тренер ходил к мальчикам в раздевалку
точно помню
а девченок мамы сами переодевали и помогали но там и есть спец люди. которые помогут если что
точно помню
Поросенка• 24 мая 2016
Ответ дляOcktober
круто.
моему 5,5 всегда и везде переодевается сам,я пока его из душевых в том же аквапарке дождусь вся изведусь,а он вот такой медлительный,ноглавное сам и в женскую ни раздевалку ни в туалет не зайдет как бы не упрашивала :)))
Кубик Рубика• 25 мая 2016
не, я вытащилась после работы на улицу, , заодно купить чего-то, прошлась, втретила приятельницу, пока болтали, дети бесились. цена вопроса - 50 мин на воздухе и ни фига не сделано в доме - не убрала, не приготовила, п.что - уроки, ужин, уснула с малым на краешке кровати, пока укладывала.
Ответ дляПоросенка
мой тоже сам умеет всё, но может бросить одежду на пол, или пойти в туалет общественный и сесть попой на унитаз. У него совершенно нет брезгливости. Меня больше всего именно это волнует.