Заставляличка• 24 мая 2016

Блондинки с ухоженными волосами, зайдите

Девочки, Чи, Керастаз, проф. Лореаль дорого, порекомендуйте из проверенных средств, более доступные по цене. Маску для окрашенных и шампунь. Спасибо.
Просто Мария• 24 мая 2016
маска классная Нумеро с овсом

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 мая 2016
+ к Нумеро
Не прохожу мимо• 24 мая 2016
Лакме K.therapy Repair
автор Заставляличка • 24 мая 2016
Ответ дляПросто Мария
маска классная Нумеро с овсом
Брелил? Пользовалась длительное время. Волосы привыкли, наверное.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 мая 2016
Наверное привыкли, но через пол года новых поисков-опять к ней вернулась
Королева красоты• 24 мая 2016
Ответ дляПросто Мария
маска классная Нумеро с овсом
жуть нереальная, я отдала нафик..

автор, если вам дорого ХОТЯ БЫ чи и лореаль, то забудьте про ухоженный блонд .
Королева красоты• 24 мая 2016
и то, я считаю чи ,лореаль, керастаз, матрикс, фрамези и иже с ним в принципе фуфлом ))
Оле Лукойе• 24 мая 2016
Я как блондинка скажу, что все маски, масла и .д..выброшенные деньги и особенно время. Мне намного удобнее сделать 1 раз в год кератиновое восстановление и не тратить кучу времени на нанесение средств и укладку. И по деньгам дешевле получается намного.
neoba• 24 мая 2016
Какие все крутые. Я пользуюсь Домашним доктором с оливковым маслом и кондиционером Доктор Санте. Иногда добавляю спрей Жидкий шелк того же Доктора Санте

Фрося_Бурлакова• 24 мая 2016
Ответ дляneoba
А где покупаете? В Еве есть?
Карамбулкул• 24 мая 2016
Реально хороший шампунь Эльсеф сила аргинина
neoba• 24 мая 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
А где покупаете? В Еве есть?
Должно быть. Это дешевая косметика, есть везде
Посудомойка• 24 мая 2016
Ответ дляКарамбулкул
а для моих волос вообще ни о чем...
Сусановна• 24 мая 2016
Ответ дляЗаставляличка
Брелил слабый стал. Доктор Санте из недорогих хорош, во всяком случае пока. Великолепное масло от Сульсены репейное с лавандой. А лучше всего спелый плод авокадо, желток и оливковое масло ( или репейное).
60 метров сметаны• 24 мая 2016
Ответ дляПросто Мария
маска классная Нумеро с овсом
ага, лет 10 назад была классная, сейчас гадость редкостная.
60 метров сметаны• 24 мая 2016
Ответ дляКоролева красоты
мне лореаль тоже не нравится
всемВсёИмного• 25 мая 2016
Если нравится Чи, но дорого, посмотрите Биосиок, это тоже концерн Чи, особенно крутая солнцезащитная серия