КликОЛЬКА• 24 мая 2016

Посоветуйте, пожалуйста стоматолога на Академгородке или в Новобеличах+

Киев, если что...
Mylinda• 24 мая 2016
Могу рекомендовать хорошего стоматолога на м.Житомирская
Пишите в личку)

Кошка Мурка• 24 мая 2016
Не знаю чи зручно Вам буде в Коцюбинському, хожу до нього вже 15 років
foxi01• 24 мая 2016
Ответ дляКошка Мурка
У кого в Коцюбинском вы лечитесь?
Калёва Замалёва• 24 мая 2016
Была недалеко от Академгородка у Миринда Тараса Михайловича,супер все сделал.
Кошка Мурка• 24 мая 2016
Ответ дляfoxi01
У кого в Коцюбинском вы лечитесь?
Туринский Сан Санич
автор КликОЛЬКА • 25 мая 2016
Ответ дляКошка Мурка
Здравствуйте! Может и получится. Какая клиника?
Кошка Мурка• 25 мая 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Це не клініка, а приватний стоматологічний кабінет, він знаходиться в тому ж самому будинку, де і Приватбанк, Доківська 7-а