СКИБИДЫШь• 25 мая 2016

Кто родился в большой церковный праздник везунчики по жизни. Это

подсказка человеку ,что его ждет счастливое будущее.Разве не так?
Sunny_Anny• 25 мая 2016
Родилась на Рождество, в лотерею никогда не везет, зато в работе и в личной жизни - да. Правда, надо много и упорно работать. И если почва подготовлена - непременно повезет )

дамаАмстердама• 25 мая 2016
Яблучный спас большой праздник?
Молчавочка• 25 мая 2016
Введение в Храм Пресвятой Богородицы-сын родился 3-ий,тоже слышала очень хорошо это
Sunny_Anny• 25 мая 2016
Полезла гуглить праздники )) Средня в международный день НЛО родилась )))) Круто!
автор СКИБИДЫШь • 25 мая 2016
Ответ длядамаАмстердама
Яблучный спас большой праздник?
Конечно!
liliya_klimenko• 25 мая 2016
Мой сын на Покров родился, скоро ему 14 лет, протииивный стал, жуть!
Насчет везунчика - не скажу, но неск.раз были опасные ситуации, а с ним все ок ))
Sunny_Anny• 25 мая 2016
О, а старшая - на Пасху радилась (в году ее рождения совпало).
дамаАмстердама• 25 мая 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
Конечно!
самый приятный бонус - всё помнят дату твоего дня рождения)
Sunny_Anny• 25 мая 2016
ооо... доисправляла текст )) конечно, там ошибка ))

дамаАмстердама• 25 мая 2016
А у мамы день рождения 1сентября и она рассказывала, что будучи школьницей всегда огорчалась, что ей, как имениннице, мало уделяли внимания))
ЛисАпедная• 25 мая 2016
так наоборот судьба трудная у таких людей
Пьера Безухова• 25 мая 2016
Родилась 8 июля - десь Свемьи,любви и супружеской верности. Не могу назвать себя прям везунчиком. есть знаковые, кто и в Рождество родились, тоже жизнь не балует.
Федорино Горе• 25 мая 2016
Ответ длядамаАмстердама
Яблучный спас большой праздник?
А Хлебный Спас?
Губной рояль• 25 мая 2016
Я родилась в понедельник в мае, никаких праздников не было. Бабушка соседка тогда моей маме сказала - ой, маяться всю жизнь будет. И нифига. Везет мне по жизни, складывается все хорошо, проблем никаких нет и никогда не было. Ерунда это все.
Барбитта• 25 мая 2016
Ответ дляГубной рояль
соглашусь! у меня средняя дочь родилась в понедельник-ВЕЗУНЧИК!
Барбитта• 25 мая 2016
младший родился на благовещение!но никак не считаю,что это определит его счастье...скорее мне при родах в этот день было утешение и вера в помощь свыше)
АнтиТроль• 25 мая 2016
Я родилась на Благовещенье. Счастлива, но везенье ли это, или настойчивость?)
Очень-очень• 25 мая 2016
Ответ дляАнтиТроль
Муж на Благовещенье родился. Ничего само с неба не падает....но со мной ему повезло
Дюймовочка• 25 мая 2016
Моему тоже 14, сентябрьский и тоже стал противный, я думала только у моего так меняется характер,

Дюймовочка• 25 мая 2016
Племянница на Благовещение родилась . А муж 6 января его сестра 7 января. Что везёт я бы не сказала, мне кажется таким людям наоборот больше испытаний в жизни.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 мая 2016
И я 7 января. Особо везения как-то не наблюдается.
рукиЖимолости• 25 мая 2016
У меня сын родился на Пасху,не скажу,что ему везет,а очень хотелось бы.
Губы рыбы• 25 мая 2016
И я родилась 7 января , особого везения не наблюдаю. Все как у всех!
Холодная каша• 25 мая 2016
у меня дочь родилась на Спас 19 августа еще и в воскресенье
Хранительница чешки• 25 мая 2016
Все зависит от личного настроя! Я родилась 12 июля на Петра и Павла.Считаю Ангел- хранитель у меня сильный, часто оберегал в очень сложных ситуациях.Вещие сны бывают с подсказками как поступить )))
Прикуси Язык• 25 мая 2016
Знаю того, кто родился на Покрова, в жизни просто так ничего не давалось, все через препятствия, финансовое состояние было отличное, сейчас не очень, но главное - похоронил своего ребенка
Дон Пэдро• 25 мая 2016
А я родилась на Агафьи Коровницы (покровительницы домашнего скота)
жизнь не балует((( Спасибо мамочка, что хоть не додумались так назвать, а то думаю еще хуже было бы
старший сын кстати родился 14 января на Василия или Старый новый год, а младший 1 марта
Единая страна!• 25 мая 2016
Я родилась 19 декабря, на Николая ))) Ангел хранитель сильный, интуиция очень развита, а вот с везением как-то не сложилось )))) просто так ничего не дается, с первого раза ничего не получается ((( а вот в личной жизни всё отлично, семья, дети )))
БЦАшка• 25 мая 2016
Я родилась 6 января, а муж на Спас 19 августа. Самое большое везение, что мы встретились
культУра• 25 мая 2016
И мой сын родился на Николая, а дочка 8 морта