СКИБИДЫШь• 25 мая 2016

Кто родился в большой церковный праздник везунчики по жизни. Это

подсказка человеку ,что его ждет счастливое будущее.Разве не так?
Бочка порохУ• 25 мая 2016
Ответ дляХранительница чешки
Интуиция тоже сильно развита?
мне кажется тут интуиция от знака зодиака
я 7 июля-тоже интуиция развита

Бочка порохУ• 25 мая 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А я читала, что наоборот. Грешная душа в большой праздник рождается, и ее ждут в жизни испытания. Поэтому сама боялась родить в большой церковный праздник)
именно так
это смерть в праздник считается очень хорошим знаком-сразу в рай
Добра всем!• 25 мая 2016
есть знакомый, родился в день 40 мучеников, несчастлив и одинок
Жена брата Админа• 25 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
Родилась на Рождество, в лотерею никогда не везет, зато в работе и в личной жизни - да. Правда, надо много и упорно работать. И если почва подготовлена - непременно повезет )
Моя тётя родилась на рождество!Жизнь полна слёз и страданий.
ПотеряласЯ Я...• 25 мая 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я тоже 12 июля родилась! Я - везунчик!
у меня младшая родилась 12 июля. Божа дытына! Отгуляла свой выпускной в садике и весь вечер рыдала что хочет еще выпускной! на следующий день ее пригласили на выпускной в параллельную группу - не хватало своих девочек общий вальс танцевать. Вобщем пошла опять в нарядном платье на выпускной как и хотела! Женихов уже 2 года в садике - куча!!! на св. Валентина с горой подарков приходит, старшая - в истерии!! у той - ни одного(((
Вумна вутка• 25 мая 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
автор погуглите.. в церковные праздники как правило пост, если родится в пост, то о каком везении может идти речь, если свой др вообще отмечать нельзя, пост же..
Ну да, самое большое горе в жизни, это день рождения в пост. Хорошо, если бы это было бы самым большим горем в жизни. В православии зачинать ребёнка в пост грех. А праздники как раз обычно выпадают не на постные дни. Рождество, Пасха, Покров, Успение, Петра и Павла, в эти праздники поста нет.
Чудо-Рыба-кит• 25 мая 2016
Кума родилась на Спаса - 19 августа. В личной жизни все нормально - муж, дети, но жизнь совсем не легкая ((. Про везение там и речи нет.
Мусик Пусик• 25 мая 2016
Кто такое вам сказал,родиться в большой церковный праздник--это несчастливая судьба.
Стекловыжималка• 25 мая 2016
мой первый ребенок на Петра и Павла родился, 2 месяца жизни и всё((((
Третий - на Покров, о везении пока говорить рано, только 2 года будет