СКИБИДЫШь• 25 мая 2016

Кто родился в большой церковный праздник везунчики по жизни. Это

подсказка человеку ,что его ждет счастливое будущее.Разве не так?
автор СКИБИДЫШь • 25 мая 2016
Ответ дляДон Пэдро
А я родилась на Агафьи Коровницы (покровительницы домашнего скота)
жизнь не балует((( Спасибо мамочка, что хоть не додумались так назвать, а то думаю еще хуже было бы
старший сын кстати родился 14 января на Василия или Старый новый год, а младший 1 марта
А когда этот праздник Агафьи?У меня бабушка покойная Агафья.

Дон Пэдро• 25 мая 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
18 февраля
Там-тарарам• 25 мая 2016
Мамуля родилась 14 января, до ужаса жалко за такую жизнь. Муж 21 ноября в жизни таже не знаю,что сказать.
Чебуратор• 25 мая 2016
Я на Пасху родилась. Реально не везучая. Что бы чего-то добиться надо усилий в несколько раз больше приложить, чем другому человеку. И часто бывало такое, что вот оно реальное счастье, на расстоянии вытянутой руки, и тут какой-то трабл и оно проходит мимо, больно ударяя по носу.
Там-тарарам• 25 мая 2016
Ответ дляГубной рояль
Я родилась в понедельник в мае, никаких праздников не было. Бабушка соседка тогда моей маме сказала - ой, маяться всю жизнь будет. И нифига. Везет мне по жизни, складывается все хорошо, проблем никаких нет и никогда не было. Ерунда это все.
Верю
ЖаннаНеАгузарова• 25 мая 2016
Ответ дляХранительница чешки
Все зависит от личного настроя! Я родилась 12 июля на Петра и Павла.Считаю Ангел- хранитель у меня сильный, часто оберегал в очень сложных ситуациях.Вещие сны бывают с подсказками как поступить )))
Я тоже 12 июля родилась! Я - везунчик!
Русская Богатырша• 25 мая 2016
Старшая доча родилась на пасху 30 апреля в 2000 году
Хранительница чешки• 25 мая 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я тоже 12 июля родилась! Я - везунчик!
Интуиция тоже сильно развита?
Хранительница чешки• 25 мая 2016
То что не удается долго сделать, как показывает время , значит мне было просто не нужно

Лорка-хлорка• 25 мая 2016
у меня дочка родилась 21 сентября (Рождество Богородицы), надеюсь что ей будет очень везти в жизни)
vitalija• 25 мая 2016
Я родилась на очень большой праздник, помню бабушка и прабабушка всё приговаривали, что буду очень счастливая и обеспеченая, но жизнь будет трудной! Но, начиная с рассказов матери, как она меня вынашевала и как рожала, и вся моя последующая жизнь, заставляли меня думать, что я какая-то проклятая... Мне пришлость пройти такие жизненняе ситуации, такие испытания, каких врагу не пожелаешь. Большую часть своей жизни и жить то, по-настоящему не хотелось, часто в голове звучали вопросы: ’зачем, почему, за что...?’, были мысли покончить собой. Время шло, много работала над собой, сама себя вытаскивала за волосы из нищеты, из нервных потрясений, сама себе была психологом и батюшкой - поняла, что ничего в жизни не бывает просто так, что Бог не посылает испытаний, которых не может выдержать человек и что всему и в своё время есть награда! Главное, честно, не поддаваясь лукавому пройти эти испытания! И только после 30 лет я ощутила, что такое счастье и поняла, что не зря я столько прошла, оно того стоило. Дочка моя тоже в большой праздник родилас и я вижу,что и ей будет нелегко в этой жизни, но... главное, научиться правильно воспринимать всё то, что даёт тебе судьба и тогда всё будет хорошо! Живите безо лжи, без обмана к окружающим, к самим себе, умейте прощать, не завидуйте, будьте всегда справедливы, отдавайте больше, чем имеете и жизнь вознаградит вас обязательно! Будьте счастливы!
Крутышка-Пышка• 25 мая 2016
И я родилась 7 января.Жизнь легкой сложно назвать, всего добивалась и добиваюсь сама, просто так с неба не падает.Иногда жизнь такие испытания посылает, что не знаешь, как из этого выйти...
Г@Л@В@ломка• 25 мая 2016
А я читала, что наоборот. Грешная душа в большой праздник рождается, и ее ждут в жизни испытания. Поэтому сама боялась родить в большой церковный праздник)
Одноклассница• 25 мая 2016
Ответ дляЧебуратор
точно! и я на пасху и так же(
жар-птица Нюра• 25 мая 2016
Муж родился в день Воздвижение Креста Господня, ему повезло.. со мной)
Миссис Буркул• 25 мая 2016
Ангел-Хранитель у меня очень сильный, в прямом смысле слова от беды и смерти спасал неоднократно, а вот насчет легкой жизни... Та ну её, эту легкость. Главное, рук не опускать и нос не вешать.
ПешитеБесАшипок• 25 мая 2016
Я родилась в день празднования летнего солнцестояния)))) день языческого бога Купало) и да везучая)))
Миссис Буркул• 25 мая 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Эмм, это из какой-то другой религии, где реинкарнация признана. А в христианстве (как у православных, так и у католиков), на ребенке после рождения только первородный грех, и душа в этот мир приходит только один раз, так что не может быть душа одного новорожденного более грешная, чем другого.
Гербалайф и Ко• 25 мая 2016
Ответ дляХранительница чешки
Интуиция тоже сильно развита?
У меня сын родился 12 июля, не знаю интуиция это или что-то другое, но когда мы несколько лет назад уезжали из дому на неделю, он спросил: а что будет если мы уедем, а к нам залезут воры? Я ответила, что им у нас нечего взять....
Приезжаем домой - вся квартира перерыта, залезли воры через окно, но ничего не нашли.
И перед тем как в машине окно разбили, он меня допрашивал, может ли кто-то чужой залесть в нашу машину...
Я его уже прошу не думать и не говорить о плохом.
А я хоть и родилась в обычный день, считаю себя везунчиком.

Гумно• 25 мая 2016
Младшая дочка родилась 7 июля- Иоана Крестителя воскресенья. Старшая- 25 сентября- Сергия Радонежского.
Заместитель Анонима• 25 мая 2016
19 августа!!
всегда считаю - мне везёт во всяких мелочах)))
Lila1205• 25 мая 2016
Ответ дляГубной рояль
и я в мае, но в воскресенье. не жалуюсь.
Мотылек• 25 мая 2016
Ответ дляliliya_klimenko
Мой сын на Покров родился, скоро ему 14 лет, протииивный стал, жуть!
Насчет везунчика - не скажу, но неск.раз были опасные ситуации, а с ним все ок ))
У меня доця родилась) тоже вредная, на счет везения не знаю нам только 7 лет. Но очень приятно что в стране выходной
LenaMama1• 25 мая 2016
Народилась я на Водохреще. Інтуїція розвинена, енергетика сильна, сни з підказками бувають, ангела маю сильного який допомагає. Одна знахарка яка лікувала мене казала, що ангела треба просити допомогти вранці коли прокидаєшся. В народі кажуть про народжених у свято -’Приходять як праведники, а мучаться як грішники’. Все приходить до мене лише з наполегливістю і працею над собою.
Вумна вутка• 25 мая 2016
Родиться в большой церковным праздник,это большое жизненное испытание.
Муж родился на Покров - 14 октября. Жизнь в него была тяжёлой, умер от рака мозга.
Сын родился на Успение Пресвятой Богородицы. Сейчас ему 24 года. Перенёс 5 операций, очень сложно ему по жизни.
Племянник родился на Пасху в 1993 году. Жизнь у него просто жесть. Родители постоянно ругаются, отец (мой брат) - алкоголик. В 18 лет у племянника обнаружили сахарный диабет в тяжелейшей форме. С тех пор колет инсулин, были попытки самоубийства. Но после крещения как будто то пришёл в себя. Сейчас понимает, что на нём ответственность за маму и младшую сестру, потому что у отца сейчас белая горячка, и он лежит в дурке.
Это тяжелейшее испытание, родиться в большой церковный праздник. Но и награда там, на небесах, я уверенна , будет большой, если все испытания пройти достойно.
ГейТуда• 25 мая 2016
Мой муж родился на Покров, 14 октября. Сказать что тяжелая жизнь у него, это ничего не сказать... До семи лет воспитывала бабушка, тк родителям некогда было, в 25 лет попал в страшную аварию, итог открытая черепно-мозговая травма инвалид на всю жизнь. Ничего просто так в жизни с неба ему не падает, все что у него есть это результат его личного труда и работы над собой. Вот так. Сын наш родился тоже в праздник, но не большой Георгия Победоносца очень переживаю за его судьбу(
Инфотуфелька• 25 мая 2016
О а у меня сын в Татьянин день родился :)
встретила знакомую она спрашивает,
- Родила?
- Родила.
- Когда?
-25 в татьянин день...
- О! Таней назвала?
-Нет , Вадимом!
Занавес!
Г@Л@В@ломка• 25 мая 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Вы не слышали, про то что дети отрабатывают грехи родителей? Грешная душа рождается у грешного родителя. Все грешные мамочки родили в большой церковный праздник! ИМХО
Г@Л@В@ломка• 25 мая 2016
автор погуглите.. в церковные праздники как правило пост, если родится в пост, то о каком везении может идти речь, если свой др вообще отмечать нельзя, пост же..
Бочка порохУ• 25 мая 2016
Ответ дляДюймовочка
Племянница на Благовещение родилась . А муж 6 января его сестра 7 января. Что везёт я бы не сказала, мне кажется таким людям наоборот больше испытаний в жизни.
мне тоже так кажется