Ниф_ниф• 25 мая 2016
У кого обручальные кольца из белого золото?
скажите пожалуйста, не желтеют у Вас? очень нравится из белого золота, переживаю чтоб не почернели или не пожелтели. Спасибо за ответы.
Я свое кольцо брала 6 лет назад, пока с ним все нормально. У мамы сережки из белого золота, им вообще черти сколько лет, ну больше 10 - это точно. Своё кольцо брала на , тоже их спросила не изменится ли цвет. Сказали, что к ним таких претензий еще не поступало. Так что не переживайте, берите обручальное из белого золота, ничего с ним не случится.