ЖаннаНеАгузарова• 25 мая 2016
Как бы вы поступили?
Пару месяцев назад запланировали ехать на недельку в Голландию. У меня ребенок 5 лет.
В субботу начался насморк,лечили,а сегодня подключился кашель.
Температуры нет,состояние нормальное. Ехать думали до последнего,какая разница где лечить насморк. Ребенок не капризный,чувствует себя умеренно хорошо. Но теперь и кашель.
Я в принципе думаю что страшного ничего нет, если за 5 дней не пошла температура то ее и не будет,это я уже точно знаю. Но есть немного сомнение,почему то.
66сезон666серия• 25 мая 2016
Пробегитесь по кабинетам для уточнения диагноза и собственного спокойствия.
А капать нос можно и в Голландии.
Приятного отдыха!
А капать нос можно и в Голландии.
Приятного отдыха!