Г@Л@В@ломка• 25 мая 2016

Брекеты

Девушки, интересуют брекеты на обе челюсти для взрослого 30 лет. Может, кто ставил недавно. Какая стоимость, к какой сумме готовиться?
Бывает и такое• 25 мая 2016
Киев.Дент-Лайн на Контрактовой позвоните и узнайте цену.
Подруга в 30 лет поставила- отличній результат.
(044) 425-71-01

автор Г@Л@В@ломка • 25 мая 2016
Ответ дляБывает и такое
(044) 425-71-01
я в Днепропетровске, мне Киев не подойдет.
Дюймовочка• 25 мая 2016
Мне 30 лет, я в Киеве поставила за 28000грн, верхняя челюсть керамика, а нижняя - железные (типа для экономии). Но мне сказали, что это дорого (только установка, за визит и замену дужки нужно доплачивать)

Теперь немного жалею, надо было две челюсти ставить керамику, всё таки немного заметно, пусть не так сильно, но есть немного. Приходиться улыбаться не широко, а только на верхние зубы
С перепою• 25 мая 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Днепропетровск. Ортодонт Билявцев. Лечение около 30тыс. грн. Поставила 5 месяцев назад. Обе челюсти. Это цена без удалений,чисток,снимков и т.д.
С перепою• 25 мая 2016
мне почти 33.
ПоЗиТиВнАя• 25 мая 2016
Ответ дляДюймовочка

так это у вас не брекеты!!! брекеты это для выравнивания зубов
ПоЗиТиВнАя• 25 мая 2016
ходили с ребенком (13 лет) на консультацию - 8 тыс.грн. одна половина брекетов
тоже киев институт стоматологии
автор Г@Л@В@ломка • 25 мая 2016
Спасибо, девочки, я надеялась на 15, максимум 20 тыс. Как то расстроилась.
Дюймовочка• 25 мая 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Брекеты есть металлические, керамические и сапфировые. У меня керамические на верхней челюсти и металлические на нижней. Да, ровняю себе зубы

ПоЗиТиВнАя• 25 мая 2016
Ответ дляДюймовочка
да, знаю за такие
простите, я не правильно Вас поняла
Басина• 25 мая 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
За обе челюсти? С металлическими обычными можете уложиться.
С перепою• 25 мая 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
у того же Билявцева металические по 7 тыс на челюсть. но каждое посещение 400грн. вы как раз вложитесь. у меня керамика и многопетлевая дуга. поэтому так дорого.
команда улыбок• 28 мая 2016
Удалено администрацией...