Крию матом страшно• вчера в 06:59

Со скольки начинают готовить кулинарию в варусе, с 6 утра?

Можно ли там до 9 купить уже что то свежее, не вчерашнее?
Попихтю та й годі• вчера в 07:01
Та трудяться для Вас всю ніч. Які 9, там в 6 вже все свіжесеньке.😂
автор Крию матом страшно • вчера в 07:02
Ответ дляПопихтю та й годі
Приезжайте в Одессу, вместе посмеемся
Удальонка• вчера в 07:04
Да рано. Не знаю во сколько. Люди там рано на работу идут на 7 утра вроде. Жесть, а не работа.
Грамотний хвіст• вчера в 07:05
На костре можно во дворе сварить борщ, большой казан, на пару квартир👌
Попихтю та й годі• вчера в 07:07
Ответ дляКрию матом страшно
Приезжайте в Одессу, вместе посмеемся
Не перекручуйте, я сміюсь не з одеського блекаута.
Ку-кусик• вчера в 07:13
Ответ дляКрию матом страшно
Приезжайте в Одессу, вместе посмеемся
вот в такой ситуации я бы не брала кулинарию, мало ли в каких условиях там дежит вчерашнее.. нетнет. берите каши , пюре быстрого приготовления. я в детском питании брала как- то крупу даже не хлопьями, что- то такое перетертое сухое, оно молоком заливается и та же каша готовая.
с утра идите закипятите чайник в атб или где можно. и залейте потом это дело дома
Ку-кусик• вчера в 07:15
Ответ дляГрамотний хвіст
ну это вы перегнули конечно
не у всех есть дома казан и возможность наскубти дрова.
или такая истеричка как я, у меня на балконе валяются уже мешки дров и купили в 22м году сваренную конструкцию под них, чтоб не пропадало тепло, в виде двух труб, на срез вверху ставили сковородку - таки работает! но пока не пригодилось
Значит надо• вчера в 07:15
Насчёт варуса не знаю, но обычно в маркетах не раньше 10ти кулинарию выставляют. Это по Сильпо заметила и паре других
Значит надо• вчера в 07:16
Ответ дляКу-кусик
ну это вы перегнули конечно
У меня пачек 5 угля дома. Вы не одна
автор Крию матом страшно • вчера в 07:20
Ответ дляГрамотний хвіст
Как раз перед работой успею развести костер
Ку-кусик• вчера в 07:22
Ответ дляКрию матом страшно
а помыться успеете? или так и поедете с запахом костра и вот это все
автор Крию матом страшно • вчера в 07:23
Ответ дляКу-кусик
Вода горячая есть, не переживайте
интайм_не_предлагать• вчера в 07:34
Ответ дляГрамотний хвіст
У нас мангала в жк. Шашлыки, лаваш, картошка печеная почти каждый день
Помаранчова душа• вчера в 07:37
У нас к 11
Хвильоватиша• вчера в 07:59
Я раньше работала в Амсторе, мы приходили к 6 утра и кулинария во всю уже готовила и пекарня.
Весела пiсенька• вчера в 08:09
Ответ дляКрию матом страшно
А чем думали вечером?
Грамотний хвіст• вчера в 08:11
Ответ дляКу-кусик
ну это вы перегнули конечно
Не у всех) но у умных есть;)
автор Крию матом страшно • вчера в 08:59
Ответ дляВесела пiсенька
А чем думали вечером?
Иди нахер