Отмотала своё• 25 мая 2016

Ищу хорошего невропатолога в Киеве!

Девочки посоветуйте может кто-то знает действительно хорошего невропатолога. Заранее благодарна.
Молчалка• 25 мая 2016
Їздимо в Охматдит до невролога.не знаю чи супер,але нам подобається.вважаю,що в них гарна практика.можу дати номер

Каравай-каравай• 25 мая 2016
Вам для кого??
Котенок аки рысь• 25 мая 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Вам для кого??
+1 и смотря с какой проблемой
avraeli71• 25 мая 2016
Могу посоветовать педиатра очень толкового. А она лечит от грудничков до пенсионеров к ней все идут. При определённой специализации советует реальных специалистов. Киев,Валентина Кононовна 0679112422. Если повезёт,то придите на приём к ней всегда очереди .
автор Отмотала своё • 26 мая 2016
Мне для взрослого. Головокружения.
Nannochka• 30 мая 2016
Ответ дляОтмотала своё
Мне для взрослого. Головокружения.
Гончарова Яна Анатольевна! Прекрасный врач и человек. http://nervi-v-norme.jimdo.com/ это ее сайт. Врач высшей категории. Опыт работы 26 лет. Кандидат медицинских наук. Старший научный сотрудник.