Брюльтик• 18 июня 2013
Девочки, кто то занимался сексом втроем?
ну ради интереса спрашиваю, жутко интересно . Отношения потом не нарушились?
Бронетапок• 18 июня 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Только муж против, говорит что у него даже не встанет если рядом голый мужик будет

Брюльтик
• 18 июня 2013
Ответ дляБронетапок
Я Б тоже с дамочкой ещё не хотела! только мне чтобы всё внимание!
и без мужа, и так уже хватает
ничё нового

и без мужа, и так уже хватает
ничё нового
Мама Карло• 18 июня 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
я своего просила девушку третьей - отказался.
наверное растирается при мне

Мама Карло• 18 июня 2013
Ответ дляПрасковична
Вы видали, аватарки поменялись у анонимов?
ага, хорошо, что привидения убрали
Брюльтик
• 18 июня 2013
Ответ дляМама Карло
наверное растирается при мне

ничего себе , я думала мужчины такого шанса не упускают...
Шмоточницаца• 18 июня 2013
Ответ дляБрюльтик
эмммм, коту понравилось?
ему было жутко интересно наблюдать
Глаз не мог отвести
Авки поменяли. Теперь мы барышни а не привидения
Глаз не мог отвести
Чупокабра• 18 июня 2013
Мне кажется что мужчины наоборот бы захотели двух девушек с мужиком мало кто согласится!!!!
Брюльтик
• 18 июня 2013
Ответ дляМама Карло
в молодости наверное многие и я в том числе. После замужа ни-ни
а вот я не пробовала в молодости ..ну хотя я еще молодая 24 года, но вот до замужества не пробовала ,замуж вышла в 17
куда ж мне в 15,16 пробовать такое)))
Брюльтик
• 18 июня 2013
Ответ дляШмоточницаца
ему было жутко интересно наблюдать
Глаз не мог отвести
фрау Гитта• 18 июня 2013
Красивый автар теперь у ананимиов! Спасибо админам))))
А по теме скажу, что хочу втроём, но без мужа) При нём бы постеснялась. И чтобы это были чёрный и кавказец
Брюльтик
• 18 июня 2013
Ответ дляфрау Гитта
ого ) запрос)
Брюльтик
• 18 июня 2013
Ответ дляфрау Гитта
думаю я б при муже тоже б стеснялась ....не позволила б наверное все как хочу)
Бронетапок• 18 июня 2013
Ответ дляфрау Гитта

нееее, свосем не моё вкус - люблю наших, грубых, вредных и красивых
УраганнаЯ• 18 июня 2013
Ответ дляфрау Гитта
да вы гурман однако
Брюльтик
• 18 июня 2013
Ответ дляРозаЛюксен
втроем нет, а вот вчетвером было дело. но это было задолго до мужа.
и как ощущения от того что делите своего мужчину с кем то?
РозаЛюксен• 18 июня 2013
Ответ дляБрюльтик
так мужчина не мой был))) у меня мужчины тогда не было. а ощущения того стоили.
Не за Будка• 18 июня 2013
Ответ дляШмоточницаца
ему было жутко интересно наблюдать
Глаз не мог отвести
У нас тоже кот сядит на полу и смотрит на нас на кровате, насмотрится, а потом спать ложиться....чтоб они там понимали])))
Помогалочка• 18 июня 2013
Ответ дляБрюльтик
а партнерами кто то менялся? ну тогда уже считай свингеры ))???
у меня такое желание есть, а у вас?
Помогалочка• 18 июня 2013
а я хочу попробовать мы с мужем и пара но чтобы партнерами не меняться, это называется легкий свинг
Брюльтик
• 18 июня 2013
Ответ дляПомогалочка
эх, диковато все равно это как то, заниматься сексом с кем то в комнате и чтоб кто то занималься им рядом, а какой тогда смысл? просто смотреть друг на друга?
Лепешечка• 18 июня 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
конкуренции не потерплю
, но другое дело я + муж + еще мужчина - попробовала бы
И я=)))))

Рассказница• 19 июня 2013
Обожаю чувство полной заполненности. Когда тебя имеют два мужчины сразу - это просто незабываемо...