Подкустовый выползень• 25 мая 2016
Маше Ефросиненой 37
наконец то она прислушалась к советам "советчиц" и стала хоть на человека похожа
Подкустовый выползень
• 25 мая 2016
Ответ дляПищалка
В смысле, стала похожа? Расшифруйте, что хотели этим сказать.
видео смотрите)
оно показывает как раз типичную ситуацию тут на советчице
Ду да ду да ду• 25 мая 2016
мне она нравится. Но выглядит старше своих лет. За 40 бы я ей хорошо дала. Но стильная )))
Ядвига Юсьлегко• 25 мая 2016
Оказывается, что не только здесь очень доброжелательные женщины сидят, но и повсюду на ресурсах Украины. нация Змей. А те кто пишут, что выглядит она за 40, Вам время пойти к окулисту
Ду да ду да ду• 25 мая 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
почему? вы разве сами не видете? да, ухоженная, стильная, но меньше 40 не тянет. Это не есть плохо - не все выглядят на свой возраст.
Ядвига Юсьлегко• 25 мая 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Не завидуйте ей, это плохое чувство. Она выглядит на свои годы и даже моложе. Здесь такие фото выставляют часто, что мама не горюй. У нее генетика.
Ду да ду да ду• 25 мая 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
а чего сразу завидовать. Я не говорю, что плохо выглядит. Я вижу, что старше. Но выше написала - мне она нравится. Она всегда старше выглядела. Но подчеркну - стильно, ухожено. Да и игра ее мне нравится - с удовольствием ходила к ней на спектакль в театре на Подоле.
Бабка-ежика• 25 мая 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
И не говорите, такой бред
Подкустовый выползень
• 25 мая 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
вот вот
я к тому и добавила чтоб женщины тут не принимали близко к сердцу Коментарии
Играю у края• 25 мая 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Меньше 40??? Дааа... Да я ей на этом видео больше 30 не дам ни за что. Видно, что женщина мегаухожена, плюс стройная-девичья фигурка - какие за 40? Это при том, что кумиров у меня нет и Маше я вообще ровно отношусь. Даже слов нет... зависть это злоооо
Бусурманша• 25 мая 2016
Ответ дляИграю у края
Соглашусь с Вами - выглядит она прекрасно. Может, это не зависть, а человеку лет 15 - тогда все тети старше 30 старыми кажутся
Дайте подумать• 25 мая 2016
Видела ее пару недель в пассаже, была какая-то съемка, она такая худенькая, я даже не думала,что настолько.
Ду да ду да ду• 25 мая 2016
Ответ дляБусурманша
никто не спорит, что прекрасно. Я старше ее. Великолепно выглядит, но старше, чем на свой возраст. А так да - шикарно и ухоженно. С этим никто не спорит.
Ду да ду да ду• 25 мая 2016
Ответ дляБусурманша
она как мои одноклассницы - а нам по 45 )))
Бусурманша• 25 мая 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Хотелось бы верить. фото в студию,оценим
Ду да ду да ду• 25 мая 2016
Ответ дляБусурманша
я не публичный человек. Да и других фото не буду выставлять. Тут девочки как то выставляли себя. Нормально многие выглядят. Дело же не в этом. Я о том, что есть тип женщин, которые всегда выглядят старше. К ним, по моему мнению относится и Маша. Это не значит, что плохо. Подчеркну - ухоженно и шикарно. Но вот для меня - за 40. Может, потому что брюнетка - а это уже делает старше. Но я высказала свое мнение и мнение моих пару подруг, с которыми мы как раз с удовольствием сходили на спектакль талантливой, как по мне Ефросининой. Очень она мне импонирует.
Ду да ду да ду• 25 мая 2016
самое же главное не возраст - а то, что несет человек. Она умничка. Ну а возраст - кричать, что ах, выглядит на 30 ))) ну это не так.
Играю у края• 25 мая 2016
Ответ дляБусурманша
да, кстати, тоже об этом подумала))) В 20 лет кажется, что после 30 уже старость и неважно 30-35-40...