СиренаФеоктистовна• 25 мая 2016
Детский сад мандаринка
Девочки
Чьи детки посещают его? Позняки и березняки интересуют? Какие Ваши впечатления? Ищем частный сад на позняках.
СиренаФеоктистовна
• 25 мая 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
У меня второй ребенок уже заканчивает
Км все устраивает? В цену что они озвучили (4500) занятия входят? 2х летнего ребенка можно доверить этому саду?
Спасибо за ответ.
Не танцую- но пою• 25 мая 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Спасибо за ответ.
У Вас наверное по максимуму цена 3 языка. Как раз цену они в договоре озвучивают за занятия. У нас минимальный набор но мы доплачиваем за некоторые занятия.
Воспитателей очень хорошо подбирают. Помогают адаптироваться ребенку. Мы пошли в 2.5 все рсобенности что я говорила учитывались, но и к внутреннему распорядку приучают. )))
СиренаФеоктистовна
• 25 мая 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
Спасибо за Ваш ответ. Если не секрет, в каком районе ходите?
Не танцую- но пою• 25 мая 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Русановка