Цветочница• 25 мая 2016

А хвастаться висячими сисями-оказывается нынче в моде

http://elle.ua/moda/zvezdny-stil/eto-nujno-videt-b...
АлывердЫ• 25 мая 2016
Ответ дляЦветочница
естественно,Вы первая и скажете))))))))
тема для безобидного трепа,на вашу личность я не переходила и не указывала,что вам показывать.Не нравится адиос.
Вика? Думала не ты, но типичные орфографические ошибки выдают
Кнопкотык• 25 мая 2016
Ответ дляРекламама
Та ладно, не расстраивайтесь. Куда хуже, если бы осталось 2 больших мешочка. У меня тоже осталось 70А и далеко не ’стоячая’. Но я не парюсь, есть хорошие лифчики и они меня спасают. А дома вообще без них обхожусь
Пуш-ап наше все.....
Чебураха с перцем• 25 мая 2016
Ответ длянеДоПриличий
Грудь больше второго размера не может ’стоять’. Физика, вот это всё...
Может ! У меня до бер. 3 стоячий был
gloriya8305• 25 мая 2016
работа у них такая, внимание привлекать
Я вся ваша• 25 мая 2016
А трусики все-таки есть)
Голубец• 25 мая 2016
автор нормальная грудь у нее, покажите свои стоячие титьки
Ядвига Юсьлегко• 25 мая 2016
Несчастные женщины. До такой степени забили мозг фотошопом, стандартами силиконовой красоты, что нормальное женское тело воспринимается как уродство с кучей дефектов
azrz• 25 мая 2016
мне б такую грудь- я б голая ходила
ElenaKh• 25 мая 2016
Ответ дляЦветочница
ну за всех не надо подписываться),я за упругую стоячую грудь.
вот если бы ей было 50+,то да,такая грудь была бы предметом гордости)
Упругая стоячая грудь и женщина 30+, явно рожавшая - это фантастика, если конечно у нее не 0 размер.
MyMiracle• 25 мая 2016
сиськи, как они есть... только почему руки все время в боки?)))
и кто это? у меня кодировка странная по ссылке. абракадабра)))
Дежурный по кухне• 25 мая 2016
Ответ дляДую ветер
да что ві к сисям пристали? У вас что лучше??????
У нее наверно 2 прыща)) и висеть нечему.
MyMiracle• 25 мая 2016
Ответ дляЦветочница
тело для 19 лет,у нее далеко не идеальное,сиси висят,растяжки.Это платье не для нее явно.
вообще то эти растяжки появляются в подростковом возрасте, когда идет интенсивный рост)))
так можно выложить фотку и 15-летней и поцокав языком, сказать, что какая молодая, а уже в растяжках)))))
Первая леди колхоза• 25 мая 2016
Ответ дляЦветочница
ну вот да,ей всего 19 и так повисли уже.
ей 19? а растяжки откуда?(((
Ангел-предохранитель• 25 мая 2016
Выражение лица томно-надменно-пресыщенное, не сильно секс, а сиськи - збс, без вопросов.
Дежурный по кухне• 25 мая 2016
Автор, если у девушки по Вашему висящая грудь, то это по Вашему какая..? Разницу улавливаете?
Пушистый Пельмень• 25 мая 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
как вы правы
Коленная ложечка• 25 мая 2016
Ответ дляЦветочница
аВТОР, если у ВАс нулевой размер- то ВАши вісказівания понятны
MyMiracle• 25 мая 2016
Ответ для40каградусная
сказала бабка доедая очередной бутер с колбасой вытирая руки о волосы

а по теме хорошие сиси, естественные, а стоят у тех, кто туда вставил силикон
ваши слова мне напомнили клип киркорова))))
Мания-Величия• 25 мая 2016
Нормальные сиськи. Вы автор не знаете чтоль, что есть разные формы груди, не только яблочки, но и баклажанчики. Соски у неё где надо, посрединке груди, а не внизу. Или вам нравятся насилеконенные арбузы? Хорошая девочка, может и с мелкими изъянами, а у кого их нет, разве что у глянцевых картинок. Ещё скажите, что краше её, ни за что не поверю, удовлетворённые своей внешностью не цепляются с такой злобой к чужой красоте.
В шоколаде• 25 мая 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Точно такая же,только спустя 25 лет)
ElenaKh• 25 мая 2016
Еще раз пересмотрела фото, шикарная естественная грудь.
Коленная ложечка• 25 мая 2016
Ответ дляМания-Величия
согласна!
Дежурный по кухне• 25 мая 2016
Ответ дляВ шоколаде
Точно такая же,только спустя 25 лет)
Ну у молодой девушки точно грудь не висит, она в принципе висеть не может в 19лет,значит форма такая, да и грудь объемная...
автор Цветочница • 25 мая 2016
ну если нет и одной извилины,чтоб понять посыл темы,то печаль.
Формы и состояние бюста у всех разные,но демонстрировать недостатки зачем?Да грудь не ужОс у нее,ну и не самая красивая,чтоб такое платье одевать.
по поводу торгашек переходящих на личночти,ноу комментс.

Публичные люди,на то и публичные,чтоб о них говорили.
Дежурный по кухне• 25 мая 2016
Ответ дляЦветочница

У каждого свои понятия о красоте, и знаменитостей мало волнует общественное мнение.
Мания-Величия• 25 мая 2016
Ответ дляЦветочница

А с чего вы взяли, что это изъян? Если не нравится лично вам, то это не значит, что это не нравится всем остальным, большинство коментов тому подтверждение. Я думаю, что есть много желающих мужчин, ’поиграть’ с этой грудью.
Совсем другая• 25 мая 2016
ага,подвисают как у тёти рожавшей,а не у девушки-модели 19 лет.Или это от природы???
автор Цветочница • 25 мая 2016
Ответ дляМания-Величия
ну и ок,у каждого свое мнение,у меня такое.
Меряю от единицы• 25 мая 2016
Обалденная Белла, обалденные сиськи. Автор - злюка завистливая. Или просто недавно силикончику качнула себе и никак не нарадуется.
Пищалка• 25 мая 2016
Ответ дляДинамоКит
нормальные сиськи.зато какие босоноги!
ничего красивого, пальцы по асфальту