Катастрофа• 25 мая 2016

мой пост для тех, кто считает, что без секса у женщины будут проблемы

со здоровьем...
Редко пишу здесь, но частенько читаю, что нужен обязательно регулярный секс и если нет - то будут проблемы со здоровьем по-женски и т.д.
Так вот: моя бабушка прожила без секса 60 лет!!!! и да она жива и по сей день и ей 96 лет!
И я с ней разговаривала недавно, она мне сказала, что если бы ее муж (мой дедушка) не умер в 36 лет, она бы столько не прожила...
udachamir• 25 мая 2016
значит меньше нервов, это хорошо
Ганцю в кєдах• 25 мая 2016
ууу..куча проблем как раз от спиралей и прочего
СтрашнаяНаташа• 25 мая 2016
Абсолютно с Вами согласна, автор! Всё в голове.
ШапкаУшанка• 25 мая 2016
Чувство счастья и удовлетворения, разве может подарить жизнь без секса это все? А горящие глаза, а цветущий вид???? Бедная бабушка.... да лучше раньше умереть но прожить жизнь полноценно, чем жить так долго без секса
Жила я 3 года без секса, и мне его жуууутко не хватало, больше никогда и ни за что!!!
Статус Ква• 25 мая 2016
... не факт, что не разведясь 5 лет назад, я так же хорошо выглядела...
Губка Боб• 25 мая 2016
я уверена, что регулярная половая жизнь не является панацеей для женского здоровья, особенно, если эта регулярность не с одним партнером
Доставучая• 25 мая 2016
Бред просто. У каждого своя судьба. И секс тут не при чём. Есть люди не курящие и умирающие от рака легких, молодые девочки от рака молочной железы и так далее.
Просто на все воля Бога. Нет торт искать причины и секреты здоровья, долголетия и так далее.
В судьбе нет статистики и человек на самом деле ничего не контролирует.
Все происходит так как положено. Ни секс, ни курение, ни питание тут не имеет значения.
Рыжая бестия• 25 мая 2016
Ответ дляГубка Боб
+100!

а бабулі міцного здоров’я! :)
Швабристка• 25 мая 2016
Ответ дляГубка Боб
Ахахах,Браво! Добавлю,что вибратор придумали ещё в 18 веке как средство от истерии.
Маманя• 25 мая 2016
Ответ дляГубка Боб
я совершенно с вами согласна.
а еще эти байки про ’секс для здоровья’ лишь бы с кем, когда у женщины после такого секса остается эмоциональная опустошенность. это скорее приведет к проблемам по гинекологии, пожалуй.
Статус Ква• 25 мая 2016
Ответ дляШвабристка
для истеричек, Вы не дописали.
ДелиВерка• 25 мая 2016
Ответ дляШапкаУшанка
ну не все же озабочены только сексом, кто-то тащится и от другого или на этом сошёлся свет? если капнуть глубже, то секс уже придумали люди, а изначально природой дано плодиться, а плодиться ежедневно ведь не обязательно, так что всё это байки про необходимость
спорт - да, но не секс
Маманя• 25 мая 2016
Ответ дляШвабристка
я думаю, что вибратор придумали гораздо раньше, на несколько тысячелетий, вероятно.
и напомню вам, что все люди - разные. это подразумевает сексуальный и эмоциональный темперамент в том числе.
Пушкининиана• 25 мая 2016
Да, без секса будут проблемы со здоровьем))) вы меня не переубедили.
Как минимум - с нервной системой.
Смурфетта• 25 мая 2016
я уже почти 6 мес без секса и ниче, жива))
дамаАмстердама• 25 мая 2016
Автор,вы правы.Все в голове .Уже помешались все на сексе .Моя мама с папой оргазма не имела никогда и глаза горят и все ок было,а зачем секс без оргазма ?
ШапкаУшанка• 25 мая 2016
Ответ дляДелиВерка
спорт - да, но не секс
я говорю за себя) я люблю и спорт и секс, и одно никак не заменяет другого, мое мнение такое! но таки да, секс не с кем попало...
Рожки-да-ножки• 25 мая 2016
От отсутствия секса уж точно не больше проблем, чем от абортов, ок и спиралей.
Дело ведь в другом, если женщина любима и имеет мужскую поддержку, у нее есть секс. Секса нет в основном у одиноких женщин, а большинство людей угнетает одиночество. Вот от хронической подавленности проблем со здоровьем может возникнуть куча.
Моего прадеда репрессировали в 37 г., прабабушка осталась вдовой в 30 лет, хранила верность ему до последнего дня, прожила 90 лет и редко болела, но она была удивительная оптимистка, таких людей единицы.
Аль_де_Барановна• 25 мая 2016
Вы знаете, у меня дедушке 93 года через месяц исполнится. Он всю жизнь бухал, курить правда бросил. Но нельзя ведь сделать вывод, что пить это здорово, правда?
АБВГДэшница• 25 мая 2016
хм. 3года я без. Мне комфортно. С кем попало ложиться не собираюсь.
Напряжение могу сама снять, если надо.
Жерица ночи• 25 мая 2016
Автор, как зовут бабушку???? Совпадает с моей полностью и возраст и отсутствие секса 60 лет и смерть мужа в 36.....
ДелиВерка• 25 мая 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
как раз у одиноких женщин секс может быть и лучше, т.к. есть возможность выбора, почитайте тут статистику сколько женщин в браке воспринимают это как обязанность и делают через силу, от того точно здоровье лучше не станет
Бегущаяпо• 25 мая 2016
Ответ дляПушкининиана
Как минимум - с нервной системой.
если женщина не видит своей жизни без секса,то пожалуй да,но так же с нервной системой будет беда,если у нее низкое либидо,а мужу 2-3 раза в день подавай.
Все люди разные,кому-то и без секса хорошо,а у другого крышу сносит от его отсутствия.
Но все проблемы и болезни начинаются на подсознательном уровне.Физичиские недуги-следствие дисгармонии.
Незнакомлюся• 25 мая 2016
Я через неделю без секса зверею. Становлюсь очень раздражительной. И ,судя по недовольным женщинам на улицах и на Советчице, НЕ Я ОДНА.
Тоска в носках• 25 мая 2016
та физически может и нормально, но кукушка на бекрень однозначно...
Рожки-да-ножки• 25 мая 2016
Ответ дляПушкининиана
Как минимум - с нервной системой.
А если особого удовольствия от секса с мужем женщина не получает?! А так живут половина пар... Ну да, физ.нагрузки полезны, помимо этого в чем польза я не знаю.
дамаАмстердама• 25 мая 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Я часто без секса могу быть и не страдаю,не зверею,а вот ПМС да,делает меня зверем)))
Маманя• 25 мая 2016
Ответ дляПушкининиана
Как минимум - с нервной системой.
если вопрос касается лично вашего здоровья, то вам лучше знать, от чего у вас могут быть проблемы.
а за других ручаться не нужно.
Маманя• 25 мая 2016
Ответ дляНезнакомлюся
ну а мне пофиг. я и полгода обхожусь спокойно. у меня нет желания секса как такового, я хочу определенного мужчину, когда он рядом.
Рожки-да-ножки• 25 мая 2016
Ответ дляДелиВерка
То есть секс с постоянной сменной партнеров?
Не считаю такое полезным для здоровья, да и не встречала гинекологов, которые бы считали.