Цветочница• 25 мая 2016
А хвастаться висячими сисями-оказывается нынче в моде
Чавонадо• 25 мая 2016
Ответ дляЦветочница
ну и ок,у каждого свое мнение,у меня такое.
Мнение и реальность не соответствуют друг другу:)
Цветочница
• 25 мая 2016
Ответ дляЧавонадо
ваше?возможно,не спорю.
Не будь КакСвета• 25 мая 2016
Я вообще не вижу предмета для обсуждения,автору видимо нечем совсем заняться кроме как сиси идущих по красной дорожке в Каннах обсуждать,смотрите на свои невисячие дома в зеркало и любуйтесь.Бесят такие...А у девушки хорошая фигура и нормальная грудь,а не привет из силиконовой долины,по крайней мере выглядит очень красиво и естественно в отличии от многих барышень
БеллаДонна• 25 мая 2016
покажите ваши сиси.. У девушки этой есть деньги на пластику.. Если ей не понравится ее грудь ,она ее изменит.. Зато она смелый человек, одеть такое платье решилась бы не каждая. Да и вообще у каждого человека от природы есть какие то недостатки или просто недовольство по поводу внешности своей или фигуры.. А вы типа красотка)) покажите себя тогда.. как всегда. Главное посплетничать за спиной у кинозвезд )) надеюсь вам полегчало)
БеллаДонна• 25 мая 2016
бесят такие как автор, уже наверное всем подружкам кости перемыли и переключились на кинозвезд.. фу фу фу.. автор ,ну вы и гоните))
Язвочка• 25 мая 2016
Автор! Откуда там чему висеть? Посмотрите другие её фото.
Если её на спину положить - ’сиси’ по бокам не расплывуться до кровати! ;)
Утренняя зорька• 25 мая 2016
ну и что тут такого - у меня от природы никогда сиски не стояли, так я только став матерью поняла их основное предназначение ))) и только сейчас перестала комплексовать будучи голой. А модель - красотка, дерзкая
Ответ дляЦветочница
тело для 19 лет,у нее далеко не идеальное,сиси висят,растяжки.Это платье не для нее явно.
А как по мне, чертовски сексуально! Нормальная, настоящая, живая барышня. Без грамма силикона и пластики. Я бы сказала - основатель нового веяния - натуральность. Как по мне- так силиконки и губки пю тоже не айс!
всегдаДаДа• 25 мая 2016
Ответ дляГумно
я поддерживаю силиконовую грудь, если это действительно необходмо для женщины, чтобы не страдало ее психическое здоровье.
Есть среди моих знакомых мамы 2-х деток, которые откормили их грудью и от груди ничегошеньки не осталось, одни тряпочки в прямом смысле слова. одна уже сделала себе грудь и очень счастлива и я за нее счастлива. она очень красивая женщина, которой было стыдно раздеваться на пляже(( а тепероь она уверена в себе и настроение ее заметно улучшилось.
а сиськи только ради сисек делать не стоит.
а губы это вообще жесть. или опять же только ради исправления черт лица (есть девушки комплексующие из-за очень тонких губ, а бывает что их вообще нет).
Дежурный по кухне• 25 мая 2016
Ответ дляАнютка Д.
Отлична фигура!
Висячие это когда как на фото
ой ржака)))))
Ответ дляБаба-царьлебедь
просто силикон уже приелся!
+1. У нее нормальная естественная грудь, причем весьма приличного размера, как для такой стройняшки... Жаль, правда, что я такая умная только к 30 стала. У меня и в 20 карандаш под грудью держался, а я дурочка, начитавшись глянцевых журналов, комплексовала.
Поддержу НеДоприличий:
Да! Отвыкли мы от натурального внешнего вида! Привыкли к себе от фотошопЛенным, накрашенным, и т.д. Вспомните раньше: для фото на паспорт и улыбку репетировали, и красились, и завивались - это ж 10 лет на нее любоваться!!! - А если вышло плохо?! Это же паспорт никому не покажешь!!!!!!! А теперь: любое! фото редактируют, исправляют, замазывают, осветляют, центрируют, глазки увеличивают, фон потемнее-поярче....А некоторые люди, вот так выглядят без белья :)))просто платье...и каблук...и все
пАлАвинкА• 25 мая 2016
Она ещё ничего, нормальная.
Ничего страшного не вижу. Не так уж у неё и висячие.
Кыся-брыся• 27 мая 2016
Муж сказал: Автор завистница черная. Всем бы такие сиськи.
Лицо муж не одобрил, а остальное сказал, что в полном порядке.
Кыся-брыся• 27 мая 2016
Ответ дляЦветочница
Муж просит для анализа фото вашего тела, можно без лица и указания возраста
Кыся-брыся• 27 мая 2016
Ответ дляТаш
Поддержу НеДоприличий:
Основная масса женщин уже забыла что такое каблук - лодочки нацепили и шастают.