Цветочница• 25 мая 2016
А хвастаться висячими сисями-оказывается нынче в моде
Чавонадо• 25 мая 2016
Ответ дляЦветочница
тело для 19 лет,у нее далеко не идеальное,сиси висят,растяжки.Это платье не для нее явно.
у меня растяжки с 12 лет.
я далека от мира толстых и вес мой не колебался. но вот так вышло...
а грудь у нее хороша!
я вообще не вижу причин для обсуждения!
Образ на 10 баллов из 10!
а грудь у нее хороша!
я вообще не вижу причин для обсуждения!
Образ на 10 баллов из 10!
Кишечная палочка• 25 мая 2016
Ответ дляЦветочница
ну да,
помазала подмышки драй драем и пот переключился на междусиие))))
это блестки! У нее и ноги ним тоже все обнесены.. спрей такой для тела...
красивая девочка!
Кишечная палочка• 25 мая 2016
Ответ длянеДоПриличий
Грудь больше второго размера не может ’стоять’. Физика, вот это всё...
+1000
Головная• 25 мая 2016
Ответ дляЦветочница
естественно,Вы первая и скажете))))))))
тема для безобидного трепа,на вашу личность я не переходила и не указывала,что вам показывать.Не нравится адиос.
Я ничего не скажу о Вашей груди.
А может и скажу,что красивая,как у Беллы.
Безобидно ’обосрать’ ’висячие сиси’ не знакомого человека-это безобидный треп?)))
Кишечная палочка• 25 мая 2016
Ответ дляЦветочница
у нее не больше второго,ну и возраст
там больше второго!
Девальвация• 25 мая 2016
Ответ дляЦветочница
ну вот да,ей всего 19 и так повисли уже.
значит свои, а не вставные
Сердючка• 25 мая 2016
Как по мне девушка нереально хороша. Просто идеальная и платье не смотрится вульгарно.
Благоуханочка• 25 мая 2016
Ответ дляVIKYSIA
там наверное трусы без шлеек, в виде прокладки
а как они держатся?
Женамужная• 25 мая 2016
Ответ дляЦветочница
ну за всех не надо подписываться),я за упругую стоячую грудь.
вот если бы ей было 50+,то да,такая грудь была бы предметом гордости)
Упругая стоячая грудь - это заслуга пластических хирургов, а не ее обладательницы, а тут все естественно и совсем не безобразно.
Сама не знаю• 25 мая 2016
Ответ дляЦветочница
да что ві к сисям пристали? У вас что лучше??????
Кнопкотык• 25 мая 2016
Мне бы такую грудь.....а не два маленьких мешочка,которые остались после ГВ мне на память о моей когда-то красивой кругленькой и как здесь пишут ’стоячей’ груди ....
Поросенка• 25 мая 2016
Ответ дляliliyaya
так она и без трусов наверное
не, походу, труселя таки есть.
смотрите, что-то там на заднице вырисовывается.
Рекламама• 25 мая 2016
Ответ дляКнопкотык
Та ладно, не расстраивайтесь. Куда хуже, если бы осталось 2 больших мешочка. У меня тоже осталось 70А и далеко не ’стоячая’. Но я не парюсь, есть хорошие лифчики и они меня спасают. А дома вообще без них обхожусь
Кишечная палочка• 25 мая 2016
Девушка Прасковья• 25 мая 2016
Ответ дляМошеЙница
Шикарная женщина,вернее девушка.Ей только 19 лет
о боги, я думала 35+
Странно, что сиськи обвисают в таком возрасте.
бифидобактерияЖоржик• 25 мая 2016
моему мужу именно такие и нравятся. на стоячие 1-2 размер даже не посмотрит. сказал - офигенная грудь
Люблю кетчуп• 25 мая 2016
нормальные у нее сиси
и платье и вообще все )
и она в 19 уже заработала миллион , а Вы Автор со своими стоячими ? хоть мужа себе богатого нашли или так ?
и платье и вообще все )
Lux Aeterna• 25 мая 2016
где вы там увидели висящую грудь? висящая - это просто складки кожи сдувшиеся свисающие
Белый Лосик• 25 мая 2016
Ответ дляЦветочница
мда
автор ви завідуєте
Дядя Жора• 25 мая 2016
да уже все сказали, что девушка очень красивая - только одному автору не нравится!!!!!!))))))))))))))