Очень-очень• 18 июня 2013
подскажите пожалуиста, как правельно поступить? Муж сидит, у нас с ним общая дочка, еи 3 года, но вот я забеременела. он говорит рожай. что делать? как быть?
Дама с собачкой• 18 июня 2013
Свои мозги пора заиметь! А не спрашивать о таком у незнакомых людей!!!!!!!!!!!!!
Мао_Мяо• 18 июня 2013
Ответ дляМаруська Му
Девочки-анонимы, имейте уважение к людям и держите себя в руках.
Человек спросил. Нечего ответить, проходите мимо.
+100 такие же тролли, токо еще хуже. достали тупые тётки уже...а бы что-то ляпнуть. А по существу -я считаю что расчитывать на человека который сидит не стОит. но еще смотря за что и сколько осталось. Есть разные люди, а во2 -от тюрьмы и от суммы -не забывайте. если нарик какой-то -то не стОит рожать и вобще продолжать отношения. если это единичный случай (первоходок), то не всё потеряно и если позволяет мат.состояние ваше -рожайте. Для себя!
Наполеон Бонапарт• 18 июня 2013
Ответ дляЗайка11
Жду автора))))))))))))
подождем вчместе
прикурить не найдется?

Подтяжка• 18 июня 2013
Ответ дляМао_Мяо
а вы умная тётка?
Карусель-весель• 18 июня 2013
Ответ дляVIKYSIA
чего автор не отвечает-это тоже неуважение
пишет том №3,два только что провалились
ТАЗератти• 18 июня 2013
Ответ дляМао_Мяо
так для себя у автора уже есть
а ему конечно ребенок выгоден-амнистией запахло или УДО
Маруська Му• 18 июня 2013
Ответ дляVIKYSIA
у человека проблема.
серьезная.
посоветоваться не с кем (возможно). решила здесь спросить.
переживает.
а в ответ - насмешки.
ну и не обязательно отвечать таким ’милым’ собеседницам.
серьезная.
переживает.
а в ответ - насмешки.
Пенек Возмездия• 18 июня 2013
А сколько же ему ещё сидеть? Вам же будет тяжело с двумя детьми. Я бы не рожала
Ромашка_Бегемотовна• 18 июня 2013
А как можно забеременеть от мужа сидящего в тюрьме???
Через окошечко в которую передают передачки?
Тюрюнь_Тюнь• 18 июня 2013
Ответ дляХомяк с пастой
Сейчас попробую въехать -
1. Муж сидит в тюрьме.
2. Общая дочка 3 года, возможно есть еще у Автора ребенок (дети ?) от предыдущих браков.
3. Беременность наступила от свидания с мужем в местах, не столь отдаленных.
4. С грамотностью Автора вопрос - где на клавитуре буква Й ? И с кэпс локом (в плане заглавных букв) проблема, видимо.
1. Муж сидит в тюрьме.
правЕльно?????? или правИльно????
Е от И достаточно далеко...
Подтяжка• 18 июня 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
обычно, как и вы забеременели или вам подробно процесс описать?
Маруська Му• 18 июня 2013
Ответ дляМенее Более
Вы кума тролля?Канешна что выши 10 бананов по сравнению с этой темой.)))))
не поняла.
скорее, Вы - клон ’тролля’, судя по манере написания.)
Ромашка_Бегемотовна• 18 июня 2013
Если муж сидит, то ему только передают передачки. И то не все можно. Например канфеты без оберток,...и т. д.
Подтяжка• 18 июня 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
дамочка, туда даже проституток и наркоту заказывают, снимите розовые очки
Директор Пляжа• 18 июня 2013
Ну троль не троль, не знаю
Но у наших соседей по дом у была такая же история, как-то умудрилась забеременнеть, когда к нему ездила, я в подробностях не уточняла
Подтяжка• 18 июня 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Вам виднее кого туда заказывают. )))))
хахаха, обломали типа, если вы сидите где-то с своём домике на опушке леса и не в курсе событий, то нечего другим хамить, хамка
Подтяжка• 18 июня 2013
Ответ дляsnejja
ой, щас я вас шокирую, по мимо коротких свиданий дают еще и длинные, если не ошибаюсь на 2-3 суток., если там конечно не убийство
сейчас она и вам напишет, что вам виднее кого куда пускают и на какие свидания ))