Очень-очень• 18 июня 2013
подскажите пожалуиста, как правельно поступить? Муж сидит, у нас с ним общая дочка, еи 3 года, но вот я забеременела. он говорит рожай. что делать? как быть?
Маруська Му• 18 июня 2013
Ответ дляПодтяжка
блин, ну не понимаю, неужели жалко денег на презики, чтобы потом ребёночка убивать?
оно то так, но об этом уже поздно говорить.
Блин, как меня бесят такие посты, ну сидит муж и что?
У всех прекрасные и порядочные близкие, чем они порядочней?
Тем что не посадили пока?
У знакомой на пешеходном переходе, когда она переходила с коляской, добропорядочный семьянин, после бутылочки пива, сбил насмерть ребенка, его жена так расстроилась, что посадят, у нее же 2-е деток, приходила и просила забрать заяву, в итоге откупились, наказание он не понес, живет и радуецца жизни, а его жена при слове зэк, наверное фукает.
Тем что не посадили пока?
Ответ дляМао_Мяо
в том то и дело, что понятие блатной уже исказилось и любой черт выйдя начинает тут мурчать. главное шо б не петух был)) это раньше всё соблюдалось...а сейчас......кому торбы привозят хорошие, те и в почете...ну почти все
та неееет, есть воры в законе, их мало как всегда, но они есть. просто кол-во осужденных резко возрасло, сейчас наверное каждый 3-5-й имеет за плечами условно или 1-3 срока, я о ребятах до 30-ти, наркота, наркота, наркота, наркота...........
Подтяжка• 18 июня 2013
Ответ дляОчень-очень
живу в достатке...я в силах прокормить...
ну так рожайте конечно же если есть достаток, о чём речь!!!
Подтяжка• 18 июня 2013
Ответ дляtaevka
Тем что не посадили пока?
как это??? и родители за деньги забрали заяву??? я что-то может не правильно поняла или прочитала?