Очень-очень• 18 июня 2013

подскажите пожалуиста, как правельно поступить? Муж сидит, у нас с ним общая дочка, еи 3 года, но вот я забеременела. он говорит рожай. что делать? как быть?

Подтяжка• 18 июня 2013
Ответ дляМенее Более
Фу!Муж зек!
фууу! тётя недалёкая написала пост 59

Подтяжка• 18 июня 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Ну троль не троль, не знаю

Но у наших соседей по дом у была такая же история, как-то умудрилась забеременнеть, когда к нему ездила, я в подробностях не уточняла
а что вы хотели в подробностях узнать? как это произошло?
snejja• 18 июня 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Если муж сидит, то ему только передают передачки. И то не все можно. Например канфеты без оберток,...и т. д.
это кто вам такую глупость сказал?
какие конфеты, на Лукьяновку (а на зону так тем более) без проблем передается трава стаканами, любое бухло, в любых кол-вах
snejja• 18 июня 2013
Ответ дляПодтяжка
сейчас она и вам напишет, что вам виднее кого куда пускают и на какие свидания ))
мне пофиг
пущай пишет
snejja• 18 июня 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Вам виднее кого туда заказывают. )))))
а для вас это прям новость?
Маруська Му• 18 июня 2013
Ответ дляsnejja
ой, щас я вас шокирую, по мимо коротких свиданий дают еще и длинные, если не ошибаюсь на 2-3 суток., если там конечно не убийство
вспомнила.
у меня знакомая, жена коллеги, тоже родилась от свидания в тюрьме.
выросла без отца, но мама у нее позаботилась о себе и о детях.
Маруська Му• 18 июня 2013
Ответ дляЗайка11
а вы что советуете..девушка аноним?
в надежде, что Автор оставит ребенка, ничего не советую.
Подтяжка• 18 июня 2013
я бы тоже оставила ребёночка, это же не 10й ребёнок, 2-х можно поднять и самой если стараться,я не говорю о золотых горах, но самое необходимое возможно дать
snejja• 18 июня 2013
Ответ дляМаруська Му
вспомнила.
ну молодец-повезло просто и не забывайте какого года рождения ваша знакомая
это со стороны все легко и удачно, попробуйте примерять на себя, рожали бы?

Мао_Мяо• 18 июня 2013
Ответ дляТАЗератти
так для себя у автора уже есть
а ему конечно ребенок выгоден-амнистией запахло или УДО
нифига. мужикам это не грозит
snejja• 18 июня 2013
Ответ дляПодтяжка
ой, девочки, автор написал об общем ребенке. я так поняла есть и не общий а от первого брака
перспективы у автора не то что не радужные....а очень мрачные, давайте смотреть правде в глаза
вот что ее реально ждет?
не понятно за что сидит и какой раз, каким выйдет и не сядет ли снова, понятно что от тюрьмы да от сумы не зарекаемся....но слишком много минусов
Мао_Мяо• 18 июня 2013
Ответ дляМенее Более
Фу!Муж зек!
тю...бред...не зарекайтесь..есть такие зеки, что муж ваш и рядом не впирается
snejja• 18 июня 2013
Ответ дляМао_Мяо
нифига. мужикам это не грозит
в смысле не грозит? вы чего?
подается ходотайство и 2-5 лет можно скостить
Мао_Мяо• 18 июня 2013
Ответ дляsnejja
я вас больше шокирую тем, что за 500 грн в среднем вас заведут вместо короткого свидания в комнату. и не надо быть женой или родственницей (только их на длительное пускают) где вы сможете и детей зачать, и пообниматься и т.д.)))) сейчас за бабки там всё возможно
Мао_Мяо• 18 июня 2013
Ответ дляsnejja
в смысле не грозит? вы чего?
ну может..но вряд ли. полюбому бабки надо, а за бабки можно и не гемороится с ребенком
snejja• 18 июня 2013
Ответ дляМао_Мяо
это не догадки-я вам факты пишу (смотря какая статья ) но минимум 2 года можно по условно-досрочно выйти
Маруська Му• 18 июня 2013
Ответ дляsnejja
не знаю, поэтому и не советую.
Мао_Мяо• 18 июня 2013
Ответ дляsnejja
но я не думаю что только из-за этого он говорит оставить ребенка. разве что совсем конченный. и еси это так, то лучше и не рожать от таких, такие же дегенераты вырастут (прости Господи)
snejja• 18 июня 2013
Ответ дляМао_Мяо
тю так так всегда было, поверьте, меня вы не шокируете ни чем, то что касается тюрьмы

Мао_Мяо• 18 июня 2013
Ответ дляsnejja
ну я образно, не вас конкретно. я вижу что вы ’шарите’
snejja• 18 июня 2013
Ответ дляМао_Мяо
т.есть вы верите что он хочет ребенка, понимая что будет сидеть (может конечно ему осталось 6-9 месяцев) а жена одна будет на воле колбасится и растить детей без папы?
Мао_Мяо• 18 июня 2013
скажу больше, меня бесят люди, которые совсем не знают про ТУ жизнь, кто там сидит, какие бывают и при слове зек вырисовывается картина конченного урки. Там ооочень много порядочных людей сидит, в том числе, именно из-за непорядочных друзей своих, родных, ЖЕН (!!!!) и т.д. А про нашу ’честную ’милицию и правосудие я вообще молчу. так что не надо обобщать. занимайтесь собой лучше!
Маруська Му• 18 июня 2013
весело девочкам:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-146511
snejja• 18 июня 2013
Ответ дляМао_Мяо
слышали наверное что такое государственная пенитенциарная служба Украины...?
так отож бо и воно
Мао_Мяо• 18 июня 2013
Ответ дляsnejja
я вообще тут ничему не верю. я пишу вообще, как бы свое видение. посадили -забеременнела -что делать. и считаю что еси нормальный чел там (повторяю, не нарик, не рецидивист, не алкаш) и на свободе криминал не основным его зароботком был, то почему б и нет? выйдет, пойдет работать (и не надо рассказывать что нет работы -было б желание и не было б отговорок ’масть не позволяет’, и всё забудется как страшный сон
snejja• 18 июня 2013
Ответ дляМаруська Му
весело девочкам:

почти все админ удалил, наверное самое смешное
snejja• 18 июня 2013
Ответ дляМао_Мяо
кому масть не позволяет работать, далеко не нуждающиеся люди
а все остальные да-работы полно, было бы желание
проблема в том, что любой из нас может туда залететь., не дай Бог на переходе сбить кого то и т.д., на дороге каждый день море таких историй, когда обычный чел может превратиться в заключенного....да и не только на дороге, есть масса примеров, увы
Мао_Мяо• 18 июня 2013
Ответ дляsnejja
в том то и дело, что понятие блатной уже исказилось и любой черт выйдя начинает тут мурчать. главное шо б не петух был)) это раньше всё соблюдалось...а сейчас......кому торбы привозят хорошие, те и в почете...ну почти все
Маруська Му• 18 июня 2013
Ответ дляsnejja
там была ссылка на картинки-фото на запрос в гугле по слову ’аборт’.
сама тема осталась, хотя на нее тоже пожаловалась.

из правил нашла более-менее подходящее по размещению сообщений:

’3.1 Информация не должна содержать сообщения, которые нарушают общепринятые нормы морали и нравственности, а также оскорбительные высказывания, в т.ч. расистского и религиозного толка;’

то бишь, ’общепринятые нормы морали и нравственности’ позволяют жесткий стеб, но не позволяют показать одну из противоположных реальных сторон медали ?

вообще, против стеба ничего не имею, но иногда он очень неуместен и выглядит очень некорректно.
Подтяжка• 18 июня 2013
Ответ дляsnejja
вот что ее реально ждет?
блин, ну не понимаю, неужели жалко денег на презики, чтобы потом ребёночка убивать?