Неваляшкина• 25 мая 2016
А сколько вы даете гинекологу за осмотр?
Девочки, давно не ходила к гинекологам. Сегодня ездила на приём к врачу, которая вела мою беременность. В беременность она деньги не брала, тк сотрудница мужа. Но сейчас работает уже в другой больнице. В общем дала ей 50 грн и хорошую коробку конфет. И думаю, не мало ли, может сейчас уже больше принято.
Сколько вы даете, если приём по договоренности ( не просто пришли в поликлинику по прописке)? За обычный осмотр и взятие мазка.
П.С. город большой
Результат:
вже голосів:
41 (25.31%)
Больше 100
31 (19.14%)
Ничего
26 (16.05%)
22 (13.58%)
Результат
1 (0.62%)
Кофе/чай/шоколад/итд
0 (0%)
Осторожная• 25 мая 2016
Ответ дляDiademma
А зарплату она не получает?ЗА ЧТО ИМ ДАВАТЬ???Они делают СВОЮ РАБОТУ!!!ПОЧЕМУ- то мне на работу никто не носит по 100-200 грн в день???Еще и лечение,как из гуся вода!!!!!
ага, мне выписала на 1500грн, всякие ’имуностимуляторы’(эрозия) за ’благодарность’. Толку 0. Нет, лучше к участковому врачу без благодарности.
Неваляшкина
• 25 мая 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Я с вами согласна-деньги,но не конфеты и т.д..
Я просто чего конфеты купила. Она раньше отказывалась деньги брать с меня, думаю, вдруг опять откажется, так хоть конфеты оставлю. Ну в следующий раз теперь буду 100 давать и без конфет.
Осторожная• 25 мая 2016
Ответ дляDeila
25?

мало?
в городе у женщин ЗП средняя 2000грн. А у тех женщин еще дети есть.
Я не в теме• 25 мая 2016
Харьков. Сейчас хожу в частную клинику - 220 грн. К предыдущему врачу ходила в обычную поликлинику, она сама озвучивала 200 грн.
к.Буланова• 25 мая 2016
Ответ дляЯ не в теме
Извините, что не по теме, но если довольны свои врачем, в какой клинике наблюдаетесь? и фамилию, если можно?
Серьезная баба• 25 мая 2016
почитаешь-ну одни миллионеры деньгами раскидываются)))50 гривен для ’них’ уже ни о чём)) а на каждой тряпке за 10 торгуются при смешной цене??? Считаю.что 50гривен ВПОЛНЕ АДЕКВАТНАЯ ЦЕНА ЗА ПРИЁМ НЕ ПО ПРОПИСКЕ! а участковому вообще не вижу смысла! только в редких случаях!
Серьезная баба• 25 мая 2016
Ответ дляОсторожная
а кто моему ребенку купит киндер?
Участковым врачам деньги не даю(раньше давала).
Если хочу к комуто конкретному - то благодарю. А у частных - прейскурант(педиатр, лор ксожелению только частные, ибо учасковые совсем бестолковые, к ним бесполезно и даже вредно обращаться. благодарить их незачто).
поддерживаю!!!
Вкаблучках• 25 мая 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Мне вот анализов на 1500 грн выписали. Положили в стационар. Я в шоке от цен. А еще плюс лекарства. Сколько еще врачам давать?
Поэтому и выписали;)).
Скромняшка• 25 мая 2016
хожу в частную клинику, считаю, что у них еще божеские цены
за прием своего доктора плачу 240 грн, у других докторов там же дешевле прием
за мазки точно не помню, около 100 грн, колькоскопия еще 100, узи 300
город большой, Киев
Кондуктор автобуса• 25 мая 2016
Ответ дляDiademma
Знаете сколько лет нужно учиться на врача с интернатурой? От знаний и умений врача напрямую зависит здоровье и жизнь человека. А зарплаты у них просто несоизмеримы с ответственностью, которую они несут. Во всех цивилизованных странах труд врача очень дорого ценится. И это правильно. У нас это смешные копейки. Многие даже не представляют, какая зарплата у украинского врача. Поэтому, когда я иду к хорошему врачу, я обязательно его отблагодарю. Просто за то, что в таких условиях он хорошо делает свое дело. Меня раздражает, когда моя знакомая (кассир в супер маркете) рассуждает как Вы. Типа, мне ж никто не несет. А что ты сделала, чтоб тебе несли? Выучилась как-нибудь в ПТУ?
КтоЕслиНеЯ• 25 мая 2016
Ответ дляDiademma
значит работа у вас нета, чтобы вам несли за прием))
КтоЕслиНеЯ• 25 мая 2016
Ответ дляСерьезная баба
нет не миллионеры и торгуемся, а почему бы и нет, торговаться не запрещено, если вы живете в поселке то может 50грн для вас это норма если идете не по месту жительства
Неваляшкина
• 25 мая 2016
Ответ дляСкромняшка
город большой, Киев
Ого, ну и цены.. Я отстала от жизни видимо..
Сметчица• 25 мая 2016
Ничего. Меня хотел на чистку отправить, козёл, булу менять врача.
Я не даю в поликлинике ничего. Хотят деньги, пусть частным образом подрабатывают. Они не только в консультации,и роды принимают и в другим местах работают.
Буду я - больной человек им ещё платить. Это я пациент , не совсем здоровый. Какого я буду платить.
Я не в теме• 26 мая 2016
Ответ дляк.Буланова
ST Med, Вера Борисовна, фамилию не знаю. Я когда после операции в больнице лежала, мне девочки ее посоветовали и хирург тоже хорошо про нее отзывался. Скоро 2 года как к ней хожу, пока довольна, вылечили эрозию, которая 5 лет не проходила.
Резвая лошадка• 27 мая 2016
Ответ дляНеваляшкина
Ага,моя сестра сходила. Написано первый приём 290. Заплатила 900...
Скромняшка• 27 мая 2016
Ответ дляРезвая лошадка
ну прием наверное имеется в виду сама консультация врача
естественно все остальные оплачиваются дополнительно, вплоть до взятия мазка
я тоже первый раз пришла, консультация стоила 240, но заплатила за все около 700, так как кроме приема-консультации было узи, колькоскопия и мазки