Неваляшкина• 25 мая 2016

А сколько вы даете гинекологу за осмотр?

Девочки, давно не ходила к гинекологам. Сегодня ездила на приём к врачу, которая вела мою беременность. В беременность она деньги не брала, тк сотрудница мужа. Но сейчас работает уже в другой больнице. В общем дала ей 50 грн и хорошую коробку конфет. И думаю, не мало ли, может сейчас уже больше принято.
Сколько вы даете, если приём по договоренности ( не просто пришли в поликлинику по прописке)? За обычный осмотр и взятие мазка.
П.С. город большой
Результат:
вже голосів: 162
41 (25.31%) 100
41 (25.31%) Больше 100
31 (19.14%) Ничего
26 (16.05%) 50
22 (13.58%) Результат
1 (0.62%) Кофе/чай/шоколад/итд
0 (0%) 20
КтоЕслиНеЯ• 25 мая 2016
она сама говорит 200грн, у меня нет выбора

Все знаю вдоль и поперек )• 25 мая 2016
согласно прейскуранта ...
Милашка-оторвашка• 25 мая 2016
Овсянникова берет через терминал 169грн
Оболонь ЖК это платный кабинет
КтоЕслиНеЯ• 25 мая 2016
50грн я давала еще в 2005году))
2010nastunya• 25 мая 2016
районный центр, осмотр гинеколога 100 грн
Гуру троллинга• 25 мая 2016
200 грн
автор Неваляшкина • 25 мая 2016
Блин, надо было 100 давать :( ну будем считать 50 плюс конфеты ( грн 80, не помню точно).

Divinity• 25 мая 2016
50 грн.при каждом визите.Попросилась не по прописке,но в той же ЖК,мне рекомендовали врача.Областной центр.
Отмотала своё• 25 мая 2016
Ніскільки ,хожу до лікаря по прописці
Солнечный зайчик• 25 мая 2016
По прописке ничего не даю.Если по договоренности к камому-то специалисту на консультацию-тогда не меньше 100 грн.

что такое 50 грн. сейчас?это как насмешка.Лучше ничего не дать,чем 50 грн.
Бабульция• 25 мая 2016
И не тратьте деньги на конфеты и т.д.: это ведь тоже деньги врача и пусть он потратит,как считает нужным
Marisha• 25 мая 2016
половину от стоимости приема в средней частной клинике.
Marisha• 25 мая 2016
Ответ дляСолнечный зайчик

вы не правы. Лучше дать 50 грн - это как минимум киндер ребенку врача.
Но не покупать конфеты, торты и т.д.
Я в лабораторию иногда 20-30 гривен даю - ’шоколадка’. Но она им нах не нужна, а денежка, даже маленькая, послужит даже на проезд)))
Барбитта• 25 мая 2016
ничего или 100 грн, Киев. Но у меня процесс лечения, потому каждый раз не надаешься)
Бла бла бла• 25 мая 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Овсянникова берет через терминал 169грн
Оболонь ЖК это платный кабинет
Отзывы плохие о ней...
Барбитта• 25 мая 2016
Ответ дляСолнечный зайчик

ну не скажите... 10 человек по 50, вот вам в день и 500, уже лучше, чем ничего
Diademma• 25 мая 2016
Ответ дляСолнечный зайчик

А зарплату она не получает?ЗА ЧТО ИМ ДАВАТЬ???Они делают СВОЮ РАБОТУ!!!ПОЧЕМУ- то мне на работу никто не носит по 100-200 грн в день???Еще и лечение,как из гуся вода!!!!!
Солнечный зайчик• 25 мая 2016
Ответ дляMarisha
Но не покупать конфеты, торты и т.д.
Я с вами согласна-деньги,но не конфеты и т.д..
Солнечный зайчик• 25 мая 2016
Ответ дляБарбитта
это да)) но по договоренности прием у врача и 50 грн. всего-это смешно как для Киева.Я понимаю что не все получают 20 000 в месяц,но если договариваешься на осмотр к специалисту-тогда оплати достойно.Недавно договаривалась с лором с больницы посмотреть ребенка-100 грн. за осмотр.В поликлинике было бы бессплатно,но хотела осмотр нормального врача.200 грн. нет возможности дать,но и 50 стыдно было бы дать.

Хочу в БАНю• 25 мая 2016
Ответ дляDiademma
врачам все должны!они бедные по 10 лет учились!у знакомой дочка-гинеколог на обучение потрачена 3-х комнатная квартира в Одессе..надо ж отбивать
Солнечный зайчик• 25 мая 2016
Ответ дляDiademma
идите к своему участковому и лечитесь бессплатно,но если к тому кто вас не обязан принимать-тогда платить надо.
Милашка-оторвашка• 25 мая 2016
Ответ дляБла бла бла
Отзывы плохие о ней...
отличный врач
у меня был первый аборт в 18лет, делала у нее, потом родила здорового ребенка, все ок
и после еще два раза делала, только нее, только к ней
Осторожная• 25 мая 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
я раньше участковой давала 20-50грн. маленький городок. Уже год(была 5раз гдето) нифига не даю. Разницы не заметила особой. Выгнать - не выгоняет, анализы возьмет, лечение распишет, разговаривает нормально - сугубо по делу. А заносить попу на поворотах - обойдусь. Итак набор одноразовый 20грн стоит. + анализы если платные.

А если пойду не к участковой - то да, буду благодарить(до 50грн).
Deila• 25 мая 2016
200.
Принимает в нерабочее время. Да и не по моей прописке.
50грн ужеб или ничего или 100
Борец за справедливость• 25 мая 2016
Я всегда спрашиваю, в 90% врачи называют сумму (если это не частная клиника), а обычная. В районной ЖК в прошлом году 150 грн. осмотр стоил (Киев).
Барбитта• 25 мая 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
я поняла, что 50 врачу по прописке, по договоренности конечно нет
Deila• 25 мая 2016
Ответ дляОсторожная

25?
Я люблю транзисторы• 25 мая 2016
Ой....ну сколько кто может дать. Можно и не платить, не частному врачу.
Осторожная• 25 мая 2016
Ответ дляMarisha
Но не покупать конфеты, торты и т.д.
а кто моему ребенку купит киндер?
Участковым врачам деньги не даю(раньше давала).
Если хочу к комуто конкретному - то благодарю. А у частных - прейскурант(педиатр, лор ксожелению только частные, ибо учасковые совсем бестолковые, к ним бесполезно и даже вредно обращаться. благодарить их незачто).
Я люблю транзисторы• 25 мая 2016
Мне вот анализов на 1500 грн выписали. Положили в стационар. Я в шоке от цен. А еще плюс лекарства. Сколько еще врачам давать?