Кто крайний?• 25 мая 2016
Кто готов собрать вишневые косточки для меня? Выкуплю
Кто готов собрать вишневые косточки для меня? Выкуплю. По цене договоримся. Предложения в личку.
Кто крайний?
• 25 мая 2016
Ответ дляКошкинДом
вам на грелки?
Сыну обещала на день рождения сделать кресло - мешок. планирую как наполнитель.
Кто крайний?
• 25 мая 2016
Ответ дляОхиИВздохи
Зараз ще не сезон вишеньок)))можу вам з морожених відправити трохи просто так)))
круто. Спасибо. Собирайте. Я согласна! С меня шоколадка.
natal.......• 25 мая 2016
Ответ дляСорока-ворона
на данный момент могу предложить только хвостики клубники, за косточками приходите через пару недель)

Кто крайний?
• 25 мая 2016
Ответ дляHаташа
Достать их не проблема - мы за лето ведер пять вишен перерабатываем, как их отмыть и высушить? Я как-то попыталась, но все покрылось цвилью.
Может кто знает, научите!
Могу принять завязанными в кульке. сама отмою
Кто крайний?
• 25 мая 2016
Ответ дляПтенчик
Буду варить варенье )) будут косточки, много ))
Предлагайте. С удовольствием выкуплю.
Кто крайний?
• 25 мая 2016
Ответ дляrosmarine333
Автор, Вам немножко и срочно или в сезон и много???
если есть спрос, будем собирать....
Мне до сентября бы...
Наташа Любава79• 25 мая 2016
ок 2 дерева черешни, буду собирать))) Напишите в личку, чтоб знала кому отправить
Кто крайний?
• 25 мая 2016
Ответ дляПтенчик
так отдам, только как их пересылать, мыть, сушить не будет возможности.
Упакуете и плотно завяжите в кулек. Сама помою и высушу. Контакты свои напишу Вам в личку
КошкинДом• 25 мая 2016
Ответ дляКто крайний?
спасибо за идею!)