Мечты сбываются• 25 мая 2016

Как вернуть деньги за товар

Купила позавчера в фирменном магазине Levis торгового центра Киева -реглан для мужа, ему не понравился , рассчитывалась картой, сегодня пришла сделать возврат - они говорят нет денег, касса пустая, даже виртуальных денег нет, это было час назад, уже вечер, не звонят, что появились деньги. Я думаю разводят, кто работал в таких магазинах, есть же такая " фишка" не давать деньги сразу а ганять, надеясь , что не приду снова??
автор Мечты сбываются • 25 мая 2016
Цена вопроса 1400
Сеточка• 25 мая 2016
По закону до 7 дней имеют право возвращать
АфродитаПетровна• 25 мая 2016
Придите в магазин , стойте у кассы и ждите покупку. Цена времени- 1 день.
Карта мордвы• 25 мая 2016
не имеют права.должны сразу вернуть деньги
автор Мечты сбываются • 25 мая 2016
Ответ дляКарта мордвы
Так а они говорят денег нет, касса пустая, виртуальных денег нет
Сеточка• 25 мая 2016
Ответ дляКарта мордвы
Закон покажите, или Вы абы ляпнуть?
любименькая• 25 мая 2016
Ответ дляКарта мордвы
не говорите глупости - почитайте закон
Не раскрытый парашют• 25 мая 2016
На карту вроде деньги могут возвращать в течении 30 дней.
Сеточка• 25 мая 2016
Ответ дляМечты сбываются
3. При розірванні договору купівлі-продажу розрахунки із споживачем провадяться виходячи з вартості товару на час його купівлі. Гроші, сплачені за товар, повертаються споживачеві у день розірвання договору, а в разі неможливості повернути гроші у день розірвання договору - в інший строк за домовленістю сторін, але не пізніше ніж протягом семи днів. (ст. 9)