девочки,теперь и я лох.купила босоножки,мне обещали в случае чего обмен. в итоге прислали совсем не те и еще и с порванной резинкой на застежке.и теперь я ч с. хочу сделать на всякий случай скрины и не знаю как,подскажите как это делают.и еще вопрос по привату- в каких случаях приват блокирует карту?.спасибо
Мира всем• 25 мая 2016
Основные сочитания клавиш
CmdShift3 — сделать снимок всего экрана и сохранить его на Рабочий стол
CmdShift4 – выбрать область экрана, сделать ее снимок и сохранить его на Рабочий стол
CmdShift4 затем пробел – дает возможность выбрать конкретное окно, сделать его снимок и сохранить на Рабочий стол
Если продавец не предоставит накладную об отправке товара-Приват заблокирует по вашему заявлению
ПриватБанк• 25 мая 2016
Уважаемый клиент!
Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Так как товар был предоставлен, данные отношения классифицируются как гражданско-правовые, и, следовательно, находятся вне зоны ответственности банка. Настоятельно рекомендуем обратиться в правоохранительные органы с соответствующим заявлением. В случае необходимости Банк готов предоставить все необходимые данные для проведения расследования.
С уважением, ПриватБанк
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый клиент!
С уважением, ПриватБанк
спасибо за информацию