Докладная• 25 мая 2016

Вы удачно вышли замуж?

А поговорить?• 25 мая 2016
А что значит удачно для вас? Любовь в браке - удачно? Богатый муж - удачно? Может правильнее было спросить ’счастивы ли в браке’?

Однозначная• 25 мая 2016
Удачно...у каждого свое...Кто то сбежал бы давно ,а я живу..Как папа неплох,как муж заботлив..Не богат,но все ,что может выжимает из себя...Живем с родителями...Удачно?
Однозначная• 25 мая 2016
Ответ дляА поговорить?
Согласна!Ведь у каждого свое ’удачно’!
Пышечка• 25 мая 2016
Да, удачно. Мой муж безумно меня любит, для моих родителей он любимый сын. Мы очень заботливые друг о друге. Но после 2-х моих не удачных браков (они сами хотели быстро жениться), с третьим не спешила. Так вместе 3 года. В браке 2 года. Счастливы.
ЗабежАЛОЧКА• 25 мая 2016
Выходила без любви, т.к. боялась, что если не выйду, сбл@дуюсь вконец. Как оказалось, вышла очень удачно, мужа люблю сильно, вместе 16 лет.
А поговорить?• 25 мая 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Значит муж любил и поставил на путь истинный
Борода• 25 мая 2016
Нет не удачно(((( как говориться ´1й муж - комом.....´
автор Докладная • 25 мая 2016
Ответ дляА поговорить?
Я именно имела ввиду скорее финансовую сторону вопроса. Так как по любви и так ясно
автор Докладная • 25 мая 2016
Ответ дляОднозначная
Нет. Жить с родителями это очень сложно. Не думаю что это удачно, извините