Ноги от ушей• 25 мая 2016
Выйти на остановке с понравившимся парнем
Девушки, у вас бывало, что кто-то в автобусе очень понравился, и вам даже казалось, что и парень на вас смотрит иногда. И так хочется, чтобы он вышел на вашей остановке, даже проехав свою. Это же так романтично. Ведь парням это так легко сделать? Как думаете, не наступят такие времена, когда так можно будет сделать девушке, выйти с ним и познакомиться? :))) Ехал сегодня такой красавчик, стоял рядом и...вышел за одну остановку до моей((( остановки короткие, то есть от того места до моего дома минуты три пешком((( Ну вот что за беда...
Марафетчица• 26 мая 2016
Ответ дляНоги от ушей
Вы психолог? у вас есть сайт?
у Вас есть акаунт ВК или ФБ?
Карпатський грибар• 26 мая 2016
Ответ дляНоги от ушей
Смешно) Мне бы понравился такой способ знакомства) Это не вы случайно сегодня ехали в автобусе через Ленинградскую площадь?)
Так сегодня погода не лыжная.