Радостина• 25 мая 2016
Брать бутылочку в роддом или нет?
Надеюсь кормить грудью, но на всякий случай брать или нет?
Ромашка_Бегемотовна• 28 мая 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
После КС вводят антибиотик при котором нельзя кормить, смесью 3 дня кормила и не могла дождаться когда перестанут этот антибиотик вводить. Боялась что грудь не возьмёт. Слава богу что всё нормально взял))
Я после КС двойняшек кормила сразу, никто ничего про 3 дня не говорил. А теперь узнала, что и антибиотики не всем колят (кума недавно кесарилась) А бутылочку лучше взять: у меня сын переношеный родился в 41.5 недель, видимо питательные запасы уже исчерпались, а молока первые дни еще не было, плакал день и ночь. На 3-й день молоко начало прибывать, стал гораздо спокойнее, носик лучше дышал. Уже перед выпиской дали смесь, так вообще заснул сладенько. Жаль, что была такой дурой, слушала врачей и мучала ребенка. И, кстати, все детки после бутылки грудь брали отлично.