Сегодня на диете• 25 мая 2016

Кто помнит кудряшку Сью?

Девочки кто помнит фильм Кудряшка Сью? Я помню как он мне понравился в детстве и потом когда пересматривала уже взрослой он меня тоже увлек и не пожалела потраченного времени на просмотр. Возможно сейчас вызвал бы другие эмоции или показался бы слишком наивным. Наткнулась сегодня на информацию о девочке, которая снималась в главной роли. Было интересно посмотреть какая она сейчас и какие у нее успехи. Решила поделиться, может еще кому то будет интересно))).
https://afisha.mail.ru/tvshow/news/47305/?from=mr_...
Если честно голос мне ее не очень понравился, но скорее всего она достойна победы.
Отчебучкина• 25 мая 2016
Один из любимых фильмов детства . Тоже наткнулась на это видео- кудряшка уже не кудряшка))) хорошая девочка

]Mrs.Сексуальность[• 26 мая 2016
Ответ дляОтчебучкина
+100
сейчас муж так называет меня))
Ростки жимолости• 26 мая 2016
Голос неплохой, просто немного репертуар плаксивый.
Аноним-ка• 26 мая 2016
Не впечатлил меня ее голос... такое...
Пез Году Неделя• 26 мая 2016
Классный фильм.