Сегодня на диете• 25 мая 2016
Кто помнит кудряшку Сью?
Девочки кто помнит фильм Кудряшка Сью? Я помню как он мне понравился в детстве и потом когда пересматривала уже взрослой он меня тоже увлек и не пожалела потраченного времени на просмотр. Возможно сейчас вызвал бы другие эмоции или показался бы слишком наивным. Наткнулась сегодня на информацию о девочке, которая снималась в главной роли. Было интересно посмотреть какая она сейчас и какие у нее успехи. Решила поделиться, может еще кому то будет интересно))).
Если честно голос мне ее не очень понравился, но скорее всего она достойна победы.
Отчебучкина• 25 мая 2016
Один из любимых фильмов детства . Тоже наткнулась на это видео- кудряшка уже не кудряшка))) хорошая девочка
]Mrs.Сексуальность[• 26 мая 2016
Ответ дляОтчебучкина
+100
сейчас муж так называет меня))