Петросянша• 26 мая 2016

В какое время сороконожки вылазят и ходят по квартире?

автор Петросянша • 26 мая 2016
Я тупо смотрю в потолок и жду красавицу с под кровати

Сеточка• 26 мая 2016
Ой это вам в тему про домового :) вот там вам подскажут про сороконожек во сколько у них прогулки и что нужно увидеть на фото
Бандитка Сью• 26 мая 2016
а где Вы живете????
НИКОГДА у меня в квартире этой нечисти не было.
Deila• 26 мая 2016
А она может и прям с потолка упасть вам на лоб. А потом бегом забежать в волоссы. И наслаждаться,тем как вы в панике пытаетесь ее достать...
автор Петросянша • 26 мая 2016
Ответ дляБандитка Сью
а где Вы живете????
Киев
автор Петросянша • 26 мая 2016
Ответ дляDeila
У меня и так шок! Всю мебель передвигали в спальне и не нашли ее!
Малинка• 26 мая 2016
и у нас бывает ходят.... но как-то уже давно-давно не было.... ттт.... Выходили без логики... Не заметила закономерности...

Малинка• 26 мая 2016
Ответ дляПетросянша
ее очень сложно найти)) и страшно быстрая.....
Цыпка• 26 мая 2016
такое ощущение, что у меня как раз сейчас по голове бегает 40 ног Хотя на самом деле разыгрались и носятся всего 20 ножек- (кошка+4 котенка)
Чупокабра• 26 мая 2016
Ответ дляБандитка Сью
а где Вы живете????
Я в Харьковской области,раньше не было,а последние пару лет появились
Копуша• 26 мая 2016
Это ужасно. Я их страшно боюсь. В последний раз когда одна такая выползла (правда днем) я сидела и рыдала от ужаса. Но мне удалось ее прибить длинной палкой. Иначе я бы ночевала на улице.
автор Петросянша • 26 мая 2016
Ответ дляМалинка
И что мне делать?? Как высадить ее?
Чупокабра• 26 мая 2016
Ответ дляПетросянша
Я сама их панически боюсь,но уже пришлось несколько раз давить, у меня в теплое время года вылазят, с ужасом жду начало сезона...
автор Петросянша • 26 мая 2016
У меня ужасный страх! Я боюсь! Как мне её найти?
Копуша• 26 мая 2016
Ну надо отметить что они довольно пугливы и раз вы уже двигали мебель и не обнаружили ее скорей всего она уже смылась.
beril_он• 26 мая 2016
после полуночи ) или когда ем за компом, я их иногда подкармливаю даже
Да будет так• 26 мая 2016
Сочувствую Вам... та же фигня была недавно.. тоже нервно оглядываюсь на стены и потолок
автор Петросянша • 26 мая 2016
Может можно не чет то выманить?
автор Петросянша • 26 мая 2016
Ответ дляКопуша
Если даже так, то мне от этого не легче(

Додекаэдр• 26 мая 2016
автор, это снова вы? бедненькая, представляю как страшно
у меня ночью когда то появилась из неоткуда, хорошо муж дома был, сказала - спать не будет пока не увижу ее труп
долго искали, но нашли
автор Петросянша • 26 мая 2016
Ответ дляberil_он
Что они едят?
Копуша• 26 мая 2016
Да он издевается просто. Они кстати называются мухоловки. Мух нарно едят
автор Петросянша • 26 мая 2016
Ответ дляДодекаэдр
долго искали, но нашли
Точно такая же ситуация!) также ему сказала. А где Вы ее нашли?
Забагаловка• 26 мая 2016
Ответ дляПетросянша
посмотрите фильм ’Человеческая многоножка’. это отвлечет вас от мира зоологии))
Оно само купилось• 26 мая 2016
Ответ дляПетросянша
Что они едят?
это какая по счету тема?)ложитесь спать.не съест
Инна79• 26 мая 2016
Ответ дляЦыпка
Сестра, у меня тоже,кошка с четырмя котятами играет в догонялки.
Чупокабра• 26 мая 2016
Ответ дляПетросянша
Заведите кошку, они вроде их ловят
Забагаловка• 26 мая 2016
Ответ дляПетросянша
Может можно не чет то выманить?
разлейте воду - они влагу любят.
Додекаэдр• 26 мая 2016
Ответ дляПетросянша
за диваном
Да будет так• 26 мая 2016
Они размножаются... были разных размеров .. она может быть не одна