Из ДОМа-2 Я• 25 мая 2016
Какие цветы сейчас посадить, чтоб на 1е сентября быть с букетом?
Русская Богатырша• 25 мая 2016
Астры, а ещё гладиолусы, кстати модно стало гладиолусы дарить, только они ж луковичные поздно уже садить, наверное
Из ДОМа-2 Я
• 25 мая 2016
Ответ дляmov_rok
Майори, у букеті як гербери.
Впервые слышу, ушла гуглить)
Из ДОМа-2 Я
• 25 мая 2016
Ответ дляРусская Богатырша
Фрикаделька• 25 мая 2016
Ответ длянеДодекаэдр
Хризантемы.
Так они осыпаются при малейшем движении.
Фрикаделька• 25 мая 2016
У нас в первом класе почти все были с астрами. Я и не думала,что такие сорта красивые есть.
неДодекаэдр• 25 мая 2016
Ответ дляФрикаделька
Давно выращиваю, не замечала такого. Вот после засушливого лета много кустиков пропало.Жаль очень.
миссАрфография• 25 мая 2016
у нас хризантемы ко дню учителя всегда,1 сентября они у нас еще не цветут
Фрикаделька• 25 мая 2016
Ответ длянеДодекаэдр
Нам продавец хризантем говорил, что они ( соезанные) в букете при содрогании быстро сбрасываю лепестки и их нужно нести очень бережно
Борец за справедливость• 25 мая 2016
Хризантемы хороши,но они, как правило, более поздние, тут надо сорт знать, что бы попасть)
Насчет осыпания хризантем впервые слышу, как раз одни из самых стойких цветов.
Плюсуюсь к гладиолусам, астрам, а вообще посмотрите тут:
Борец за справедливость• 25 мая 2016
Ответ дляФрикаделька
Вы уверены,что речь именно о хризантемах? Я в принципе не видела, что бы они сбрасывали лепестки, просто засыхают на веточках
миссАрфография• 25 мая 2016
Ответ дляБорец за справедливость
они в вазе даже долго стоят,как на клей приклееные-ничего не осыпается.А на кустах замерзают и темнеют,но тоже не осыпаются.
Фрикаделька• 25 мая 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Я не знаток цветов и их устойчивости.Может продавец и мне лапшу повесил.Но,хризантемы ( белые круглые) сыпались,когда додой несла.
миссАрфография• 25 мая 2016
я на лиде похудела на 14 кг.Потом сама разлюбила есть и оставалась в норме до беременности(3 года).Молодая была с крепким здоровьем,поэтому и рискнула.Мне эта гадость еще и жизнь спасла....от нее не спала совсем 2-3 часа в сутки ,работала как зайчик в рекламе батареек.Ночью на даче,воры хотели в дом залезть .Если спала бы в тот момент-то не знаю чем и закончилось бы.А так соседям позвонила и крик подняла))))
Из ДОМа-2 Я
• 25 мая 2016
Такс, сажаю Хризантемы, астры и гладиолусы!!! Побегаю еще завтра поищу Майори

Мона Лиза• 25 мая 2016
Ответ дляФрикаделька
нет,не осыпаются.Лилии могут.