Катька Пушкарева• 26 мая 2016
Девочки, как же хорошо жить БЕЗ мужа!
Прожили вместе 5 лет, три из которых все было отлично. Потом он начал поднимать вопрос о ребенке, мне не очень хотелось рожать, но муж настаивал, в итоге я согласилась. И началась жара!!! Всю беременность выносил мне мозг, ему не хватало всего - времени, проведенного со мной, любви, заботы, секса, внимания, вкусной еды, зашитых вовремя штанов и т.д и т.п
Пару раз за беременность доводил меня до слез своими скандалами и придирками. Человек не в состоянии понять, что такое токсикоз, пожалеть, войти в положение - в общем, я была, мягко сказать, шокирована. Особенно учитывая тот факт, что это он настаивал на общем ребенке.
После родов стало еще веселее. Все, чего ему не хватало во время беременности осталось в силе, плюс мои бессонные ночи, хроническая усталость, отсутствие заработков с его стороны (начал искать себя, в общем, зарабатывал О), при этом я работала каждый день беременности и каждый день после рождения сына. Ребенку уже год, и тут мое терпение реально лопнуло.
Выставила за дверь, благо, квартира моя. Девочки, вздохнула с таким облегчением, просто не передать. Все сразу встало на свои места, нормально себя чувствую, сын стал лучше спать по ночам, сама планирую свой день, обеспечиваю себя сама.
Никогда не думала, что скажу это - но жить без мужа - это просто кайф!
Мир-во-всем-мире• 26 мая 2016
Ответ дляn_42
я после 3-го брака живу без мужчины (не путать с ’без секса’
) 8 лет, меня теперь в брачные отношения под дулом пистолета не загонишь, как будет дальше не знаю, но сейчас нееет.
а я пока три года, но меня вполне устраивают отношения, когда не надо жить под одной крышей.
Оч@ров@Шк@• 26 мая 2016
Ответ дляБесбардак
Гм..не,это не стереотипная чушь-это чушь киддстафа,сначала радоваться,а потом быть в вечном поиске,а я констатирую факты,только и всего!
Рада за Вас-наслаждайтесь самодостаточностью!Главное.не начните кусать людей
Нук пока что думаете здесь только вы. Что-то не так пошло в семейной жизни?
Оч@ров@Шк@• 26 мая 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Автор,я с вами согласна,когда сама себе хозяйка,это отлично!Но ещё лучше,когда мужчина есть,но работает в другой стране,деньги шлет и каждая встреча как первый раз!
О, или капитан дальнего плавания;)
Борец за справедливость• 26 мая 2016
Ответ длямуха в кедах
Не читала все страницы.
Автор!
У меня такая же ситуация как и у Вас! Только я радуюсь уже 3 года! А БМ локти кусает и вернуться хочет! Но назад дороги ему нет.
Автор!
ой, сИстра! у меня аналогичная ситуация, тоже три года как в разводе. а бывший до сих пор просится домой. А я как подумаю об этом. аж вздрогну! Не-не, сейчас я и сплю спокойно и делаю, что пожелаю.
муха в кедах• 26 мая 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Во-во,пусть выносят мозг кому-то другому. А нам и так хорошо.
Выкупаная• 26 мая 2016
Автор, поддерживаю. 13 лет с мужем, и уже второй месяц без него! Экономия офигенная, ну и легко-то как!!!!!!!!!
Чучело-Мяучело• 26 мая 2016
С хорошим заботливым мужем жить просто в кайф, а с таким как был у вас нет. И главное никто не застрахован от такого, вроде живут душа в душу, а когда появляется ребенок всё! конец семье, беременность и маленький ребенок это большое испытание для семьи. Ищите автор хорошего мужчину для себя.
С перепою• 26 мая 2016
Ой, Автор, я так вас понимаю )))
У самой терпение лопнуло после 3-х лет совместной жизни, малому было 2 года 4 мес.
Да, квартира моя, да была с работой и сейчас, обеспечиваю себя сама и ребенка.
Ниче никому не должна и не обязана, ляпота) правда мужика хочется все таки...
Фокус-Покус• 26 мая 2016
урааааааааа))) сама такая!ни сколечки не жалею,что расстались) свобода попугаям!