Катька Пушкарева• 26 мая 2016
Девочки, как же хорошо жить БЕЗ мужа!
Прожили вместе 5 лет, три из которых все было отлично. Потом он начал поднимать вопрос о ребенке, мне не очень хотелось рожать, но муж настаивал, в итоге я согласилась. И началась жара!!! Всю беременность выносил мне мозг, ему не хватало всего - времени, проведенного со мной, любви, заботы, секса, внимания, вкусной еды, зашитых вовремя штанов и т.д и т.п
Пару раз за беременность доводил меня до слез своими скандалами и придирками. Человек не в состоянии понять, что такое токсикоз, пожалеть, войти в положение - в общем, я была, мягко сказать, шокирована. Особенно учитывая тот факт, что это он настаивал на общем ребенке.
После родов стало еще веселее. Все, чего ему не хватало во время беременности осталось в силе, плюс мои бессонные ночи, хроническая усталость, отсутствие заработков с его стороны (начал искать себя, в общем, зарабатывал О), при этом я работала каждый день беременности и каждый день после рождения сына. Ребенку уже год, и тут мое терпение реально лопнуло.
Выставила за дверь, благо, квартира моя. Девочки, вздохнула с таким облегчением, просто не передать. Все сразу встало на свои места, нормально себя чувствую, сын стал лучше спать по ночам, сама планирую свой день, обеспечиваю себя сама.
Никогда не думала, что скажу это - но жить без мужа - это просто кайф!
Яичница с беконом• 26 мая 2016
Вот и у меня сейчас дилемма, оставить все как есть или развод. Двое детей держат...
Манька Галченок• 26 мая 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
это все понятно.но уже проехали.мне не 19 лет.а бросить двоих детей и укатить на зароботки не смогу.
Співчуваю. Як і решті жінок, які замість того щоб думати головою та себе максимально підстрахувати, ровиватись, заробляти, понадіялись на чоловіка та по декретах роками сидять, або за копійки працюють. При тому наступаючи собі на горло терплять тиранів , зрадників , жлобів та хамів, бо нема куди йти.
Оно само купилось• 26 мая 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
вы считаете -работая в нашей стране можно женщине заработать на свое жилье???не у всех родители предоставили свой угол
не обобщайте! В нашей стране можно работать и у себя в Украине, и за границей (онлайн) и заработать себе на что угодно. Другое дело, что вы это не умеете/не хотите/не в состоянии из-за своего айкью (нужное подчеркнуть). Я после развода оказалась на улице. Никогда не думала, что смогу добиться того, что имею сейчас. Но уже два года как я живу в своей квартире. И пусть она не пентхаус в центре, хотя и рядом с центром, но мне вполне хватает этих 80 кв.м. новостроя.
Стопясят раз обсуждала• 26 мая 2016
Ответ дляМанька Галченок
должна вас расстроить -муж у меня замечательный.да зарплата маленькая 7 тыс.его доп заработки молчат.но +мои небольшие доходы.выкручиваемся.хотя раньше было при яныке все по другому.доходы получше и позволяли ой как много чего
Оно само купилось• 26 мая 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
но ведь не всем такой везет ведь правда??или здесь все дамочки сами заработали себе по квартире????
аха-ха)) а при чем здесь везение?
Стопясят раз обсуждала• 26 мая 2016
Ответ дляОно само купилось
аха-ха)) а при чем здесь везение?
читаю -как будто с курками общаюсь-все такие грамотные обеспеченные.квартиры себе понабирали))))только гляди и всплывают темы,я одна с ребенком,отдайте или одолжите.
Стопясят раз обсуждала• 26 мая 2016
Ответ дляОно само купилось
дык поделитесь.матери одиночки гляди и добьются или вам жаль поделиться-вдруг вам мало достанется
Оно само купилось• 26 мая 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
не завидуйте.
Оно само купилось• 26 мая 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
поделиться? чем? мозгами?))))
Стопясят раз обсуждала• 26 мая 2016
Ответ дляОно само купилось
не завидуйте.
да чему завидовать.одна в климакс родила,вторая все перебирает 5 раз замужем.
Стопясят раз обсуждала• 26 мая 2016
Ответ дляОно само купилось
поделиться? чем? мозгами?))))
вот что и следовало доказать.
Стопясят раз обсуждала• 26 мая 2016
Ответ дляОно само купилось
поделиться? чем? мозгами?))))
Удалено администрацией...
Оно само купилось• 26 мая 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Удалено администрацией...
Манька Галченок• 26 мая 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Дай Бог, щоб він таким залишався впродовш всього життя.
Але скільки б не заробляв чоловік, я вважаю, що жінка повинна бути підстрахована зі всіх сторін та вміти вижити сама, з дітьми.
Стопясят раз обсуждала• 26 мая 2016
вот реальный случай-друзья мозгами добились оооочень много.сколотили фирму ,вложили в свое время очень много денег.все шло прекрасно,но пришла хунта в лице петрошенко и малый бизнесс прикрывать стали.в том числе и местное руководство которое пришло новое.в город.и все люди остались ни с чем.а положил 10 лет на все.и что хотите сказать они без мозгов?????
Тоска в носках• 26 мая 2016
Ответ дляУлыбчик
Ну, если Вам такой попался, так это не значит, что все такие и что всем хорошо без мужа. Я без мужа жизни не представляю. Большая половина всех дел на нем + работа. Когда уезжает в командировку на пару дней - скучаю страшно и привычный график рушится до не могу. Муж утром и дочку в школу отведет и сына в садик, потом на работу. Вечером и сына заберет и магазины на нем.... Да и не только в быте дело. Тут тебе и любовник отличный и подружка - все в одном). Мне без мужа жизнь не нужна!
100% мне без мужа никак. Он моё все)
Манька Галченок• 26 мая 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Тут в осовному пишуть ті, в кого проблеми що виговоритись та отримати підтримку. В людей, яких все добре в осовному не пишуть на форумах та не хваляться. В них на це нема часу та й потреби.
Стопясят раз обсуждала• 26 мая 2016
Ответ дляОно само купилось
Удалено администрацией...
не зарекайтесь.сегодня вы в шоколаде.а завтра Бог знает как будет и мозги ваши будут ни к чему.
Стопясят раз обсуждала• 26 мая 2016
Ответ дляМанька Галченок
поддерживаю.пойду лучше с дочкой на улице погуляю.
Оно само купилось• 26 мая 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Удалено администрацией...
Манька Галченок• 26 мая 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Погодка супер, ідіть)) Ми щойно прийшли.
Стопясят раз обсуждала• 26 мая 2016
Ответ дляОно само купилось
Удалено администрацией...
я вас не цепляла.это вы здесь вынесли вердикт,что женщина которая себе не купила квартиру-без мозгов.
Оно само купилось• 26 мая 2016
Ответ дляМанька Галченок
ну не только. я к примеру сейчас за городом, скучно, хочется пообщаться на форуме. Я вообще форумоманка, не могу жить без интернет-общения. Когда я в Киеве, то мне действительно некогда. А сейчас на отдыхе что делать? Вот сижу на веранде с ноутом, дети в песочнице играют у меня на глазах, рядом моя любимая Багира лежит мурлыкает. Завтрак, обед и ужин готовит мама, она меня на кухню вообще не пускает, когда я к ним на дачу приезжаю. Убирать - то же самое. Скучно(((
Оно само купилось• 26 мая 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Удалено администрацией...
Манька Галченок• 26 мая 2016
Ответ дляОно само купилось
Пишуть, мала на увазі теми створюють)) Зверніть увагу на топові, всі проблемні.
Стопясят раз обсуждала• 26 мая 2016
Ответ дляОно само купилось
Удалено администрацией...
не беспокойте меня пожалуйста идите лесом
Оно само купилось• 26 мая 2016
Ответ дляМанька Галченок
а людям свойственно читать и комментировать чужие проблемы. Только некоторые ведь реальные советы дают.
Дедуськина бабуська• 26 мая 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
интересно ,что бы вы запели если бы не было квартиры вашей и заработков.?????
Ну так девушка, сама себе хозяйка. Зачем ей думать, как поступила бы приживалка и лентяйка?
Слепок стопы• 26 мая 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
Да нет, все правильно, с мужчиной, который хорошо зарабатывает - конечно, в финансовом плане лучше. Но только так от ваших рассуждений товарно-денежные отношениями попахивает. Никогда не могла понять, чем такие отношения отличаются от проституции? В чем отличие от содержанток, которые за квартиру и деньги живут с мужчинами?
Я считаю, что нет ничегр зазорного в том, что меня содержит муж(не гражданский), которому я родила двоих деток, которому я дарю свою любовь и заботу, которому я люблю готовить вкусненько покушать. Где ж тут проституция???