Катька Пушкарева• 26 мая 2016

Девочки, как же хорошо жить БЕЗ мужа!

Прожили вместе 5 лет, три из которых все было отлично. Потом он начал поднимать вопрос о ребенке, мне не очень хотелось рожать, но муж настаивал, в итоге я согласилась. И началась жара!!! Всю беременность выносил мне мозг, ему не хватало всего - времени, проведенного со мной, любви, заботы, секса, внимания, вкусной еды, зашитых вовремя штанов и т.д и т.п
Пару раз за беременность доводил меня до слез своими скандалами и придирками. Человек не в состоянии понять, что такое токсикоз, пожалеть, войти в положение - в общем, я была, мягко сказать, шокирована. Особенно учитывая тот факт, что это он настаивал на общем ребенке.
После родов стало еще веселее. Все, чего ему не хватало во время беременности осталось в силе, плюс мои бессонные ночи, хроническая усталость, отсутствие заработков с его стороны (начал искать себя, в общем, зарабатывал О), при этом я работала каждый день беременности и каждый день после рождения сына. Ребенку уже год, и тут мое терпение реально лопнуло.
Выставила за дверь, благо, квартира моя. Девочки, вздохнула с таким облегчением, просто не передать. Все сразу встало на свои места, нормально себя чувствую, сын стал лучше спать по ночам, сама планирую свой день, обеспечиваю себя сама.
Никогда не думала, что скажу это - но жить без мужа - это просто кайф!
Оно само купилось• 26 мая 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
Ну так девушка, сама себе хозяйка. Зачем ей думать, как поступила бы приживалка и лентяйка?
вам , но вы этой особи ничего не докажете)))

автор Катька Пушкарева • 26 мая 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
должна вас расстроить -муж у меня замечательный.да зарплата маленькая 7 тыс.его доп заработки молчат.но +мои небольшие доходы.выкручиваемся.хотя раньше было при яныке все по другому.доходы получше и позволяли ой как много чего
Знаете, у меня по вашему поводу уже давно крутится в голове старый мудрый анекдот. Он, конечно, пошлый и грубоватый, но как раз про вас :)
останавливает гаишник на улице шикарную машину, в ней сидит обалденная, ухоженная женщина. Он у нее взял для проверки права, то де се. Потом спрашивает, мол, мадам, а кем вы работаете? Она ему откровенно отвечает: Я - минетчица. Мент хихикает и спрашивает, мол, ага, значит х.. сосешь? А тетка не растерялась и говорит: Подожди, у тебя есть такая машина, как у меня? - нет. А квартира? - нет. А деньги в банке? - нет. Так это ты х...сосешь, а я- минетчица.
Так что вам, как тому гаишнику, нужно научиться завидовать более успешным людям молча, а то часть яда, который разбрызгиваете вокруг, может и на вас попасть
Манька Галченок• 26 мая 2016
Ответ дляСлепок стопы
Я считаю, что нет ничегр зазорного в том, что меня содержит муж(не гражданский), которому я родила двоих деток, которому я дарю свою любовь и заботу, которому я люблю готовить вкусненько покушать. Где ж тут проституция???
Проституція починається тоді, коли добрий, турботливий, прекрасний чоловік та батько перетворюється на кобеля, тирана та жлоба, який поводиться з дружиною як з ганчіркою, а вона змушена це все терпіти за їжу та дах над головою, тому що не хоче\не може\боїться щось міняти, ще й дітьми прикривається. Ось яскравий приклад побутової проституції.
Знала одну дамочку, чоловік якої невиліковний бл.дун. Так вона закривала на це очі, тому, що звикла жити на всьому готовому, ні дня в житті не пропрацювала, копійки не заробила. Умудрялась за його косяки ще й подарунки коштовні отримувати у вигляді шуб, коштовностей. Сама натуральна побутова повія.
Магиня• 26 мая 2016
че ты паришь? кончено если муж нищеброд то хорошо без него а если предположим пацанчик тебя возил по мальдивам, египтам мегиптам,рыжье дарил,шубы и т.д. а потом вы расстались то будешь даже за него драться с соперницей а не независимую из себя строить
Сиреневая цапля• 26 мая 2016
Ответ дляКредитная
троль?
Почему троль? У меня самой за 10 лет совместной жизни раза 3 возникала мысль, что мне было бы проще без мужа в эмоциональном плане и материальном. Но мысль возникала пару раз после больших разборок. А если у автора разборки и психи нон-стопом, то представьте, как она устала + она еще работала и семью обеспечивала.
НуКаНаКа• 26 мая 2016
Развелась 2 года назад, иногда очень не хватает мужского плеча, но замуж как-то не хочу, даже и думать не хочу.))
Стопясят раз обсуждала• 26 мая 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
к чему?скорее это про вас автор.муж первый сбежал второго выгнала и сидит тут втюхивает какое счастье...
Стопясят раз обсуждала• 26 мая 2016
сложилось впечатление .что вы просто стерва и ни с кем не уживаетесь))жаль вас.еще не понятно кому повезло вашим мужьям скорее больше.а у вас будет третий ...пятый итог сама но я ж боХатая и всего добилась сама.а сохзранить очаг ,не погасить искру понимания и любви,не разбиться о скалы трудностей,быта =это не про вас
автор Катька Пушкарева • 26 мая 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
жалко вас, честно. Но не расстраивайтесь, когда-нибудь и вам повезет :)

Стопясят раз обсуждала• 26 мая 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
как вам?выгнать мужа??
Оно само купилось• 26 мая 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
ой, да кому какое дело до того, какое у вас сложилось мнение?)))) живите с ним как-то сами. Читаю ваши комменты и даже злиться не могу. Мне вас реально жаль, такую всю злобную, гадкую и глупую бабенку, которая сама в жизни ничего не добилась, но и пройти мимо более удачливых людей не может, чтобы гноем своим не плеснуть. Фу...
Оно само купилось• 26 мая 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
если ей Бог когда нибудь подкинет немного ума, это уже будет везением. Но обычно такие умом пользоваться не умеют. Это как в том анекдоте:
Спустился Бог в рaй к Адaму и Еве и говорит: ’Дети мои, у меня есть для вaс двa подaркa. Но вы должны сaми решить, кому кaкой подaрок достaнется. Первый подaрок - писaть стоя. ’
Адaм нaчaл прыгaть, бегaть, умолять, говорить, что всю жизнь мечтaл об этом.
Евa уступилa. Адaм бегaл по всему Эдемскому сaду, он ссaл везде и нa все: нa деревья, нa цветочки, нa букaшек, нa кaмешки...
Долго смотрели Бог и Евa нa это безумие.
Евa подошлa к Богу и спросилa: ’Но был ещё второй подaрок. Что же это?’
’Мозги, Евa, мозги... Но и этот подaрок придется отдaть Адaму, a то он здесь всё обоссыт!’
AlinkaSV• 26 мая 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
нет не считаю.я спросила-если бы у вас не было куда уйти и не было возможности заработков.тогда как?????
если бы ,если бы,а у автора есть.Поэтому не терпит как большинство. Не спорю ,есть и нормальные мужики.
Стопясят раз обсуждала• 26 мая 2016
Ответ дляОно само купилось
кто вам сказал.что не добилась.вы слишком узко мыслите серым веществом.
AlinkaSV• 26 мая 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
Да! Хорошо. Если, конечно, в материальном плане все хорошо и без него. А в остальном - спокойнее, веселее, свободнее, не напряжно. Это нам социум вдалбливать чуть ли не с пеленок, что наше главное дело жизни - выйти замуж, и оставаться в этом замуже всю жизнь, что бы там ни было. А жизнь - то меняется, и иногда такие неожиданные выводы делаешь - что все не совсем так, как привык думать.
100%
Стопясят раз обсуждала• 26 мая 2016
Ответ дляAlinkaSV
вы знаете в свое время как поженились,у нас не было ни кола ни двора.но я не убежала от мужа и не искала побагаче.а вдвоем с ним умудрились купить квартиру,дачу и копим на машину. и паралельно работы основоной склотить свой маленький бизнесс по изделию мебели корпусной.
Стопясят раз обсуждала• 26 мая 2016
а здесь большинство пишет -сначала купи квартиру ,счет в банке потом рожай-бред.....зато мне 36 .сыну 16 и дочери 5.и все наладилось.
Оно само купилось• 26 мая 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
явно читается зависть и злоба.
кстати, не пробовали к яныку перебраться? в ростов? раз вы уж такая почитательница проФФесора?
AlinkaSV• 26 мая 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Причем здесь это.Я говорю о женщинах,а их ох как много,которым приходиться жить с такими мужьями.Быть прачкой,поварешкой ,стиралкой,ублажать его целыми днями ,на работу ходить,не ныть, и терпеть его высеры,ибо им некуда идти ,они зависят фин.от его копеек.А автор смогла выпереть ,да есть квартира.За то нервы впоряде и самам себе хозяйка,мужик особо и не нужен ей теперь...У нас разговор не о том ,с каким быть - богатым или бедным.

Стопясят раз обсуждала• 26 мая 2016
Ответ дляОно само купилось
явно читается зависть и злоба.
я что то пропустила???в нашей стране стали лучше жить при парашенке?
Оно само купилось• 26 мая 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
нехай щастить!
Стопясят раз обсуждала• 26 мая 2016
Ответ дляAlinkaSV
потому и смогла.из своей квартиры.а не было бы своего угла.то сидела бы как некоторые.просто в нашей стране не особо независим без мужчины.
Ленивица-красавица• 26 мая 2016
глупо
очень
Виннипуховна• 26 мая 2016
Ответ дляКредитная
троль?
Вы не в себе или просто без мужика вы полный 0?!
Виннипуховна• 26 мая 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
интересно ,что бы вы запели если бы не было квартиры вашей и заработков.?????
Так вот именно она молодец,что не сидит на чужой шее,а сама зарабатывает.
А если вы не хотите работать,то кто вам доктор.будете терпилой.
Диверсификация• 26 мая 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
так это другая ситуация уже. Давайте смотреть на реальные факты. В этом случае автор молодец. Только не понимаю, зачем нужно было заводить общего ребенка. Муж же стал амебой не в один миг я думаю...
Виннипуховна• 26 мая 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
Девочки, я понимаю, что бывает и по-другому. Но в моей конкретной ситуации избавление от этого вечно ноющего мужика стало просто спасением. Никогда не думала, что со мной может произойти что-нибудь подобное, но, как говорится, лучше жить в спокойствии, чем постоянно слушать жалобы.
Ой,я вас понимаю!когда мой собрал свои пожитки и свалил,я улыбнулась,потянулась и вздохнула с облегчением!
Даже диван сложила,зная,что теперь буду спать одна,пусть даже так более тесно!
Сиреневая цапля• 26 мая 2016
Ответ дляМанька Галченок
Тут в осовному пишуть ті, в кого проблеми що виговоритись та отримати підтримку. В людей, яких все добре в осовному не пишуть на форумах та не хваляться. В них на це нема часу та й потреби.
100%
Одноклассница• 26 мая 2016
Ответ дляВиннипуховна
автор Катька Пушкарева • 26 мая 2016
Ответ дляДиверсификация
да, вы правы. Все завихрения начались сразу, как только я забеременела. До этого ничего подобного не наблюдалось. Но в течение беременности и после родов - почти каждый день нытье.